эх, когда же вы начнёте думать головой!
бегом к врачу!
Врачи, клиники, страхование
А если беременная простудилась.Кашель,сопли.Температуры вроде нет.Чем лечиться или само пройдет?:)Срок большой.
Посидите денёк дома в тепле и пройдёт...
Когда я была беременна и сильно кашляла ( а таблетки и всякие лекарства боялась принимать, т. к. до этого беременность закончилась плохо из-за лекарств, которые назначали врачи) , то мне на работе женщина принесла чёрную редьку. Я эту редьку натёла на тёрке, сок отжала и выпила, закусив вареньем (лучше мдом) , а жмыхи на тряпочку мне наложили на спину и полежала немного- сколько терпеть могла. На другой вечер всё так же- только на грудь. Кашель прошёл. В другие разы когда использовала для лечения не только себя, а и детей иногда редька плохо натиралась. Я её через мясорубку прокручивала.
не большие порции пчелиной обножки водный настой прополиса тёплая вода с мёдом не повредят малышу и поднимут ваш имунитет
Лечиться нужно срочно, пока болезнь на ранней стадии, для малыша это очень опасно. Никаких "само пройдет" во время беременности быть не может!
Пройти то оно пройдёт, но лучше пойти к врачу. мУдачи.
Не надо самодеятельности! Наблюдающий врач подскажет!
Перцовый лейкопластырь на спину - половинку. Сопли и кашель пройдут.
Антонина Матюнина
На спину это конкретно на какую часть спины?
Конечно лучше травами. Завари себе травянной чий и пей с мёдом (вместо чая можно молоко) , а потом под одьяло ложись и отдыхаю. Я тоже простудилася, только срок маленький. Удачи, и здоровых детей!!!
Маулен Нсанбаев
с равкам острожно могут поднять тонус матки
Маулен Нсанбаев
на вскидку и не вспомню когда сама ходила мне врачи все травы затретили