Врачи, клиники, страхование
замучил сильный кашель, чем лечиться? я беременна
Намазать грудину мёдом, положить всерху марлю, а на неё горчичник. всё платком обмотать. Лучше на ночь. Печь не будет, а к утру прогреет и мёд всасётся. Кашель попустит
Чаю с молоком и тёплой постели беременость не помеха.. . Просто отлежите его в тепле, порпивая горячий чай с молоком.. . И он пройдёт...
Лазолван - хотя неуверен насчет беременности спросите аннатацию, да если курите надо бросить, а то я с одной дамой говорил про кашель, а она просто забыла что курит и что курение и есть причина кашля
Что такое кашель? Это образование слизи. Почему? Важно питаться сбалансированно, понемногу и не гамбургерами, а полезным и разнообразным для организма. Нужно пить не чай-кофе, а чистую теплую воду, которая нужна для работы всего организма и для наведения чистоты внутри. Для кашля: массаж спины и груди варежкой для душа, сироп из черной редьки (помыть, вынуть сердцевину, отрезав крышку, вместо нее налить мед или сахарный песок, накрыть отрезанной крышкой) , потушить минут 30-40 и пить по десертной ложке несколько раз в день. Слизь - это не переработанные аптечные препараты, не вышедшая или не переработанные составные еды, малое количество чистой воды, негативное смешение еды и питья, негативная флора-фауна организма. Совет: легкий массаж варежкой всего тела, что поможет выведению слизи, наименьшей вероятности создания ее в организме, что поможет содержать сосуды, суставы, мышцы в рабочем состоянии и в чистоте. Это еще и забота и помощь будущему сокровищу. Удачи!
Ольга Рыбалова
спасибо, массаж делаем каждый вечер
если плевать на здоровье ребенка до такой степени, что лень к врачу сходить, то чем угодно.
Ольга Рыбалова
спасибо за негатив
Бронхипрет отличный сироп от кашля фирма Бионорика стоит 150 руб. гомеопатический (на травах)
Если кашель частый и мучительный, мешает спать, приводит к головной боли, болит пресс, то точно такое же перенапряжение происходит в плаценте. Ребёнок страдает. Кашель нужно убирать противокашлевым средством (не отхаркивающим) . Гликодин, синекод (для сухого) . К стати их и детям назначают. "Всё есть яд, важна лишь доза".
Народные средства и еще можно спросить в аптеке про конкретные лекарства.