Врачи, клиники, страхование
Подскажите я после родов могу есть виноград и дыню?
От винограда у малыша в животике революция начнется. Дыня нормально, но в любом случае для начала надо немножко съесть на пробу, как малыш отнесется.
От винограда у малыша может пучить животик.
Дыню можете. Можете и виноград, но лучше не надо.
Эти фрукты (клубника, апельсины, виноград, киви, бананы) кормящим не особо рекомендуются. Если интересно, наберите в поисковик "диета кормящей матери" и получите полную информацию о том, как Вам питаться. Например, по этой ссылке: http://www.beautynet.ru/diets/139.html
Как, много раз рожавший с уверенностью могу сказать - можешь !
А вот если кормиш сама, то от цитрусовых и газ/воды нужно
отказаться .
можешь
Лучше не нужно, т. к. дыня может при неправильном употреблении вызвать судороги, а виноград - метеоризм.
лучше всего есть (если кормите) зелёные яблоки, груши, можно бананы, но немного, и овощей-кабачки, цуккини, цветную капусту. А вот цитрусовые, яркие и экзотические фрукты, виноград и дыню-не стоит наверно, ведь главное, чтобы ребёнку не навредить, а всем этим можно, колики вещь неприятная: для ребёнка болезненная, а для мамы-караул-бессонные ночи и страх за малыша. Ну их, дыни эти (да вдруг ещё нитраты). Всего хорошего вам))
Лучше воздержаться.
Ага.. . тока после того как закончите кормить ребенка грудью))
Нет!!! Ни вкоем случае... отравитесь! или в желудок виноградная семечка попадет и вырастит у вас в теле виноградный куст!!!