Врачи, клиники, страхование

вальгусная деформация стопы. хелп. питер.

или поперечное плоскостопие. кно-нибудь в питере делал такую операцию. нашла только вредена. сколько стоит
29.06.2009, 09:59 ленка
люди соль и лёд не пробуйте! я попробовала! нифига не изменилось, а ожоги были такие что я думала, что разрыв сердца получу ночью!!! !

04.06.2009, 08:52 Натали
Инна спасибо, за коментарий, я как раз настраиваю себя на оперцию, но хочу делать в конце августа начале сентября. Очень боюсь, как подумаю душа замирает, но уже нужно что-то делать ( шишка вырасла и болит) . В Хмельницк не поеду так нужно где-то жить, буду как то дома в Новой Каховке пробовать.

11.05.2009, 12:02 Инна
Добрый день! У меня была проблема - шишки с обеих сторон на одной ноге. Испробовала- ВСЕ. И йод и соль, кроме ожогов и воспалительного процесса, ничего не получила. Перерыла весь интернет- созвонилась со всеми клиниками, стоимость услуг очень дорогая, а отношение как в наших поликлиниках. Однако, кто ищет тот находит. В Хмельницкой области, в железнодорожной больнице есть хирург Лозовягин Николай Григорьевич - ВРАЧ оперирующий ( больше 20 лет пр... .
хорошие отзывы.... причем первые три.... проблема плоскостопия поперечного не только в шишках но и в изменениях связочного аппарата стоп и состояние костей ...как это можно исправить солью ума ни приложу.... ну небывает таких чудес....
Onur Saylan
Лучший ответ
Со мной работала женщина, которой делали операцию много лет назад. Ноги - как у куколки. Насчет того. где можно в Питере оперировать такую стопу, подсказать не могу. Но, может, попробуете консервативное лечение? Соседка с его помощь уменьшила величину шишек наполовину и избавилась от болей. Она уверена, что и от шишек избавится. А по этой ссылке можно узнать способ безоперационного лечения. В любом случае, вреда не будет. http://tv.ukr.net/news/18092007/11552/p0/
Я не уверена- но что то я не слышала о таких успешных операциях