Врачи, клиники, страхование

помогает ли йод и молоко от беременности???

если нет то что поможет????
нет конечно.
помогут презервативы или гормональные препараты.
Сергей Харьков
Лучший ответ
криминальный аборт приводит к сепсису что есть заражение организма через кровь. и когда тебя привезут по 03 в больничку не надо просить чтобы спасли. мозгами надо думать. теперь включи мозги и посчитай срок бер-ти, если до 12 недель успеваешь на прерывание бер-ти, а если нет - то в роддом.
Виктор Цой
Несколько капель йода разбабахают вашу эндокринную систему в пух и прах. Остаток жизни будет ужасным, ну и беременности точно никогда уже не будет, впрочем, как и всех других радостей жизни.. . (((

Если приспичило: идите на вакуум-аспирацию - это амбулаторное (не нужно ложиться в стационар) прерывание беременности БЕЗ хирургичекого вмешательства. Длится минут пять при местной анесезии. Сразу можете приступить к обычным делам.
От похмелья помогают, от беременности не знаю.
Головой надо думать. Вроде взрослая уже!
нет, это только плод калечит
Julie Kim
ВО!! ! Йод или молоко... Давай, детка, а потом с септическим шоком в реанимации валяться будешь, да еще и удалят все. Поможет поход к врачу гинекологу, сдашь анализы и спокойненько на аборт пойдешь.
Нет, конечно. Пирантел (противогельминтный препарат) в 10-ти кратной дозе усиляет тонус матки аж до тонических судорог, что обязательно приведет к выкидышу, првда есть вероятность маточного кровотечения. Если повезет удалят матку, если нет, то умрете вот так вот. Вы же не думали, что аборты делают врачи, потому что это кто-то глупее вас придумал?
Ирина Яркова
Что за чушь? Йод и молоко?:)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Презервативы, противозачаточные ( после консультации с гинекологом) . И то не 100% гарантия.
Как бы ни было грустно и печально, аборт.... (((
Первый раз такое слышу!! ! Может Вам лучше к гинекологу сходить, нето напьётесь всякой дряни и себе только хуже сделаете!
ну если литра 2 йода выпить, а потом молоком запить, то про беременность можешь забыть навсегда)