Врачи, клиники, страхование
Починят ли меня психиатры без больницы?Каковы шансы, что меня вылечат от потери контроля над собой?
Я не чувствую контроля над собой. Такое чувство, что я не контролирую свои движения и слова. Когда разговариваю - не чувствую смысла сказанных мною слов - чувство что не получаю никакого толку от разговоров. Слова вообще непонятно откуда идут - такое впечатление, что мною управляют.Вот вижу какой-то предмет, а мама меня спршивает - "Что думаешь?", а я ей отвечаю, что-то сам не желаю ничего отвечать, а сдержатся не могу. А раньше я контролировал каждое движение и каждую сказанную мной фразу. Ну не так, что думал "сейчас поверну руку", а просто ощущалось каждое движение. Я хочу снова всё контролировать( каждое движение, каждое сказанное мной слово), как это и было. Мне без контроля плохо. 27 августа 2009 мама мне принесла повестку из военкомата. Я тогда сошёл с ума - начал бредить про побег, про то, что их всех убью из пистолета, потом про то, что покончу с собой. На следующий день я начал писать на стене "Vista рулит", постоянно ржать или плакать. Потом я 31 августа 2009 я уже не чувствовал контроля над собой- как и сейчас, я жутко паниковал, да так , что аж в глазах темно было. Попробовал неделю не пить таблетку-антидепрессант - РИСПеРОН - и пошло снова - плач постоянный, смех без причины, жутко плохо, паника до полного потемнения в глазах и чуть ли не до потери сознания, голова кружится. Как себя переустановить, как ОС на компе?Каковы шансы на переустановку психики?
сходите к психиатру, не переживайте в армию вас не возьмут, в больнице оказали бы лечение и обследование, но если не хотите-ходите к врачу в диспансер. И чего вы тянете?!
В любом случае, чтобы не запускать проблему, нужна помощь психиатра. Есть амбулаторные клиники по типу клиник пограничных состояний - туда как раз и можно обратиться. Или же в больницу к психиатру, но потом обговорить вопрос домашнего лечения. Только не тяните с началом лечения и сами никаких препаратов без рекомендаций врача не принимайте
всё у вас будет прекрасно, только сам человек может осуществлять над собой же контроль, если конечно, не подвергается постоянному зомбированию... пройдет и паника, и слезы и смех, если вы САМИ захотите жить как нормальный человек, вот так то вот! и психиатрия тут не при чём...
Вылечить, вылечат но в больнице. Но по-моему ты все придумал, слишком логично и пунктуально ты изложил историю болезни. Человек ствоим диагнозом на это не способен.
забейте на компьютер в первую очередь! и заодно на телевизор, читайте книги и расслабляйтесь
судя на то, какой текст вы написали, проблема не очень большая, держитесь!
ну и конечно сходите к неврологу, этого не нужно стыдиться и бояться, срывы бывают у очень многих
тебе нужна природа только в сочетание с ней ты обретеш покой