Врачи, клиники, страхование
А вы когда-нибудь лежали в больнице? Каково это было?
2 раза . Лет в 7,у меня был гастрит . и лет эдак в 12-13 с ангиной . Последний раз веселый был. там ремонт в инфекции был, за нами не следили, можно было по коридору шататься. Пошла в туалет мусор выкинуть, меня там чуть парни какие-то не закрыли. Постоянно смеялись с ними. В общем, было нескучно.
Лежал. Было прикольно. В палате 9 человек, рядом палата с бомжами. Еда отвратительная. Сбежишь из больницы, чего купишь, то и поешь. Если что, я лежал с укусом клеща.
Лежал пару раз. Кстати, д*ст*чн* непл*х*, и даже вкус б*льничн*й пищи был на *чень непл*х*м ур*вне. Перс*нал вп*лне внимателен и в**бще впечатление *стал*сь благ*приятным. Скажу лишь, чт* эт* был г*спиталь МВД в В*лг*граде, в гражданских б*льницах не лежал.
Лежала ...2 раза по Скорой все нормально ...3 раза в плановом порядке - все отлично ! )
Лежала в Боткинской 2 года назад. Еда больничная, но жить можно - собственно не до нее было. Что реально бесило - ТЕЛЕВИЗОР!! ! соседки его не выключали с 10 утра до 23 ночи. Все передачи, сериалы, давай поженимся, малахов и прочая лабуда без перерыва. Реальный вынос мозга.
Плохо. Скучно. Сама лежала в возрасте 3-х лет, ничего не понимала, но впечатление осталось ужасное. Самое главное-ЕДА УЖАСНАЯ.