Врачи, клиники, страхование

Хочу голодать . Но почему-то на 5 день нет сил и кружиться голова.

Но почему-то на 5 день нет сил и кружиться голова.
По поводу Вашей затеи: пи-и-и-и-и.. . (сплошная ненормативная лексика) .
А теперь по порядку.
1. Голодать, как и всё в этом мире, надо делать умеючи.
2. Исключив глюкозу из своего организма Вы заставили голодать энергетически клетки мозга - отсюда и головокружение, не расстраивайтесь - дальше будет хуже.
3. В дальнейшем Вы приобретёте целую кучу проблем в виде убитого иммунитета (недостаток белка) , проблем желудочно-кишечных (гастриты, язвы, панкреатит и т. д.) .
4. Ага! Что немаловажно! Преждевременное старение кожи, ломкость ногтей и волос (недостаток витаминов и микроэлементов) .
5. Последнее. Кроме всего Вы будете себя изнурять месяц - скинете несколько кило, но при первом же сбое организм догонит и перегонит первоначальный вес.. .
Делайте вывод.
Кунслу Тулешова
Лучший ответ
А поумнеть не пробовали?? ? Поверьте, для здоровья это лучше будет, да и для кошелька, что б не лечить потом его последствия...
Мария Квадяева
у меня было точно также, я худела на кифире (минимум кифира и минимум воды и больше ничего) , когда утром просыпалась вставала жутко кружилась голова. все мысли были о еде, жуткая усталось, повышенная раздражительность, это превращалось в кашмар, но после 6-7 дня есть не хотелось совсем, скинула 8 кг. за неделю, но потом постепеннно опять вернулась к нормальной жизнь стала есть и толстеть))) , это конечно же всё зваимо связано усталось и еда, но как не есть и быть нармальным человеком я так и не выяснила всё перепробывала. и когда говорят что голодают месяцами, то я не представляю просто этого, найдёте выход поделитесь, пожалуста! ) Удачи в поиске!!!