Врачи, клиники, страхование
Не держу равновесие, кружится голова, затекают ноги
Мне 21 год, я не пью и не курю, но у меня есть вот такие проблемы...Кто что может сказать по этому поводу? К повышению сахара это как то относится? Летом было 5,9 (сахар) Или может от малоподвижного образа? Порой летом средь бела дня темнеет в глазах на несколько секунд.
Срочно идти на обследование комплексное! Может и сахар и все подряд
В первую очередь сделай МРТ головного мозга с сосудами, проверь сердце и сердечную систему - ЭКГ, холтер, УЗИ
Анализ крови - общий, клинический сахар как минимум.
Запишись на прием к хорошему неврологу
к терапевту участковому и неврологу!
Неадекватное питание, только и всего.. . Питаться надо почаще и получше...
Это может быть и давление и сердце. Так что комплексное обследование.
А 5,9 - это очень много, так что проверяйся. Если ещё диабета нет - займись спортом и диетой. Если уже поздно - придётся заняться всё-равно.
Такое бывает если:
1) Форточку не открываете проветривать (с каждым вдохом воздуха в комнате всё меньше, а углекислого воздуха всё больше)
2) Пьёте мало воды (особенно во время еды)
3) Не высыпаетесь, либо спите на неудобной подушке или неудобном диване, так что шея сильно устаёт.
4) Слишком много занимаетесь физкультурой.
5) Какая-то болезнь
6) Едите слишком много тяжелой пищи (например тушенка с макаронами)
Могу ещё рассказать кое-что, но это скорее из области фантастики, хотя было со мною на самом деле.
Ехал я как то в метро, держался за поручень, вдруг почувствовал, что мне в области лопатки сзади как-будто что-то подсоединили (как-будто какую-то трубку или провод) Я оглянулся, подумал, что может кто-то рукой до меня дотронулся, но ничего такого не было.
Вдруг я начал плохо себя чувствовать, примерно как вы, сил не было стоять и тоже как-то темнело в глазах. Человек я стыдливый и никогда бы не сел возле двери метро, но тут я почувствовал, что если не сяду, то просто упаду на том месте, где стоял. Пришлось сесть, причем сделал я это из последних сил, что люди заметили, что мне плохо и уступили место на сидениях.
Такое было со мной только один раз. Если бы не ощущение, что ко мне что-то присоединили, я бы подумал, что это просто переутомление.
Возможно это какое-то влияние высших миров или рядом со мной находился какой-то энергетический вампир.
Так что может и у вас какое-то влияние астрального мира.
5) Какая-то болезнь
Обследуйтесь у кардиолога, невролога.