Врачи, клиники, страхование

подскажите хорошую и недорогую стоматологическую клинику?

Super Girl ***
Если в Москве - стом. клиника при интституте им. Сеченова. Адрес: м. Фрунзенская, Погодинская ул, , дом 1.
Работают оперативно и качественно.
Лили Лили
Лучший ответ
Я лечусь у метро Отрадное. Качество устраивает, на импортные материалы гарантия, цена меня тоже устраивает.
В Москве подскажу. Клиника называется "Кредо". Находится на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать 5 минут на маршрутке либо автобусах №№21, 14, 940) или от метро "Выхино" на 502-й маршрутке до конечной. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Почему рекомендую? Во-первых, профи, во-вторых, отношение к пациентам доброжелательное и внимательное, в-третьих, современные материалы и оборудование. Клиника многопрофильная, и можно получить все возможные виды стоматологической помощи.
клиника на Водном стадионе, цены очень доступные. хороший доктор Канноева МАрия Владимировна и Зубова Анастасия Максимовна. Так раположат, что и не больно и не страшно. есть рентген-аппарат, а то некоторые клиники гоняют потом на снимок. работают до позднего вечера. 7786819 3й Лихачевский 7.к4. Думаю должно подойти под хорошую и недорогую.
Ну или ДентаКласс, как раз о ней счас спрашиваю людей, но я пока доволен их ответами по телефону насчет лечения и протезирования зубов. Вот телефон для оперативной связи с ними (495) 234-46-47

Правда я в голове держу следущее: качественная медицина не бывает дешевой!