Врачи, клиники, страхование

Подскажите правильное питание!что есть как есть когда есть?

Akram Gulyamov
Натуральное лечебное питание базируется на полноценных продуктах.
• Ешьте много свежих овощей и свежих фруктов, зелени, картофеля, фасоли, гороха, орехов, продуктов из муки грубого помола, а также растительного масла холодной выжимки.
• В качестве источников белка вы должны употреблять свежее молоко, кисломолочные продукты, творог, продукты из сои, картофель, продукты из муки грубого помола, напитки из сои и соевый творог (тофу) . И только ограниченное количество яиц, рыбы и мяса.

• Внимание: крабы и креветки имеют очень высокое содержание холестерина!
• Избегайте сахара, сладостей, белой пшеничной муки тонкого помола, консервов и прочих сильно обработанных натуральных продуктов, а также любимых многими продуктов быстрого приготовления.
• Общее содержание жира в вашем питании должно быть ограничено. Обратите внимание на так называемый скрытый жир: в колбасе, выпечке, шоколаде и т. д.

• Употребляйте полиненасыщенные жирные кислоты (рыбий жир) . К таким жирным кислотам относятся линолевая, линоленовая, арахидоновая кислоты, они не синтезируются в организме человека, а поступают только извне и имеют значение витаминов.
• Употребляйте поливитамины
Юлия Носкова
Лучший ответ
то, что правильно для вас, знаете только вы. есть тогда, когда хочется, как? с удовольствием. что есть? что хочется. это так просто!
Правильно питаться-- не есть белки с углеводами. например плов- в нем рис углевод, а мясо белок, пельмени, манты, бешпармак, любое второе с гарниром считается не правильным питанием. Надо сначала есть например мясо, а через 3-4 часа гарнир, в промежутках если не в терпёж можно съедать яблоко или сырую морковь, Хлеб это тоже углевод, его можно есть с любым салатом овощным и любыми крупами (рожки, рис, гречка, перловка, горох и т. п
утром кашу с мясом и овощами, травяной чай, днем половинку первого и рыбу, сок, вечером до 6 час творог и кефир, салат,