Врачи, клиники, страхование
У вас были когдато какието такие моменты што если б вас ктото не спас ( не учитывать болезни ) то вы б умерли?
У мя было 1раз такое - а у вас ?
Было - и я ОЧЕНЬ благодарен тому человеку который меня спас !!!
Тонула два раза в детстве и не особо щемилась выбраться самостоятельно (тупо как-то, но не барахталась, даже не пыталась, а ко дну пошла). Спасли.
Меня мама два раза спасала: 1- я проглотила пуговицу (вдохнула в дыхательное горло) , 2 - когда на море впервые поехали - соскользнула с матраса под воду. И спокойненько так на дне сидела на корточках, пока за шкирку не вытащила.
было раз, страшно вспомнить. в автобусе ехала и конфеткой барбариской подавилась, непроизвольно вдохнула и конфета застряла в дыхательном горле. дыхание сразу перекрыло. состояние ледяного ужаса, слово вымолвить не могла, я быстро вскочила в полупустом автобусе стала судорожно руками махать. но у нас не принято людям помогать, народ равнодушный и потом это считается опасным. поэтому никто даже в мою сторону не посмотрел, а водитель видел в зеркало но продолжал спокойно ехать. спасибо одной девушке которая все же встала и помогла мне, т. к. говорить не могла я показала ей фантик и показала руками что подавилась. она с трудом выбила эту злосчастную конфету и спасла меня. прямо поверить не могла что снова дышу. а люди в автобусе даже не обращали на нас внимание! с тех пор никакие такие конфетки не ем, страшно на них смотреть.
Сама себя.... спасла! Досих пор в шоке.... когда вспоминаю...
Было...
было лет в 5..чудом из под колес ВОЛГИ
нет но нужно стараться пологать в основном на себя
Нет!