Врачи, клиники, страхование
Народ! Вчера бухал (коньяк) хренова! ужас! Кто что посоветует!? Сердце из груди выскакивает!
Выпейте 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты, в скором времени, как новый!
валосердин и боярышник настойка по 60 капель. Если нет настойки - купить сухой боярышник в аптеке и заваривать как чай.
А вообще надо давление померить, если оно высокое, снижать надо. Для этого 03 есть и ей можно о похмелье не говорить, а описать ощущения в сердце.
Вот эт ты, братец, загнул!! ! После коньяка (если это был действительно коньяк, а не денатурат) хреново не бывает!
А от отравления денатуратом нужно принимать активированный уголь.
Из народных методов - томатный сок, моченые яблоки, квашеные огурцы или капуста, рассол от квашеной капусты, кисломолочные продукты и как можно больше воды.
Ща насоветуем!
Лежать нежелательно, лучше спокойно неспеша ходи по воздуху отмеряя такт. Помогай мотору. Если б не сердце -можно поизвращатся с похмеляловым. А тут лучше не стоит.
Сосед в деревне с тяжеленного бодуна- врачь ему дала сердечного и сказала завтра зайти. Он ночь ходил у дома туда обратно. Всё равно не уснуть. Выходился. На следующий день пришёл к врачу- та сказала, что не надеялась его больше увидеть.
Теплого молока выпей мелкими глотками. Именно подогретого теплого, но не горячего. Проверено.
А на будушее - приобрети "Литовит М" снимает любое похмелье за 20 минут.
p.s И ни в коем случае не пей ничего холодного! От этого все токсины в крови только ещё больше активизируются!
Не тормози.
Пей побольше жидкости - чай с лимоном без сахара, воду, неплохо кисломолочные - кефир. И пока не ешь ничего. Вечерком легко покушай и выпей мезим-форте, 1 таблетку - это панкреатические ферменты, поможет переварить и справиться с остатками похмелья.
ээээ, кофе не пей!!!! аккуратненько в ванну, и потихонечку температурку повышай, не сварись, 2 сырых (не своих, куриных) яйца и с чёрной корочкой!
Выпей холодненькой кока-колы
Рассола хлебни и таблетку асперин. Будеш сразу как новенький....)))))
Лучше всего помогает капустный сок. Его лучше заранее приготовить
Да лудша АЛКАЗЕЛЬЦЕРУ выпей! ! А с теплава малака ить задрыщэшь толька усе.... ммммдяяяя....
Не могу объяснить механизм действия, но проверено неоднократно. Классное средство - молоко, самое обычное. Пить чем больше, тем лучше. Температура - комнатная, комфортная. Холодное - ни в коем случае! Попросится назад - не задерживай. Минут через 5 начинай опять пить, до тех пор, пока не задержится. И больше не шути так, особенно с коньяком - можно доиграться...
Лежать, ничего не делать и пить апельсиновый сок и аспирин кровь разжижить)
ну или вот:
Не могу не поделиться :)
1. Большую чашку набиваешь льдом
2. Кидаешь туда дольку лимона
3. Пустоты заливаешь минералкой
4. Смотришь на всё это ровно минуту (по часам) дабы оно самоохладилось.
5. Потом долго пьёшь.
6. Переходишь к п. 1
ну или вот:
Не могу не поделиться :)
1. Большую чашку набиваешь льдом
2. Кидаешь туда дольку лимона
3. Пустоты заливаешь минералкой
5. Потом долго пьёшь.
6. Переходишь к п. 1
Наши предки были не дураки, а народная мудрость гласит-"от чего заболел, тем и лечись".Только не переусердствовать главное. И там правильно советовали-капустный сок. По истории, ещё в древнем Риме на всёх пирах запивали капустным соком. Это что бы с будуна не болеть.