Врачи, клиники, страхование

Народ, посоветуйте что делать, заложило ухо. Народ, посоветуйте что делать, заложило ухо

набирай в спринцовку тёплую воду, наклоняйся над раковиной, оттягивай ухо вверх чтоб разпрямить канал и промывай струёй воды из спринцовки, вставив кончик спринцовки в ухо - только чтоб вода вытекала, наглухо ухо спринцовкой затыкать не надо ;o)
Светлана Шарафетдинова
Лучший ответ
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Если есть камфорное масло или настойка прополиса, сверните жгутик смочите, отожмите и всуньте в ухо. Если нет то может кто сходит в ночную аптеку?
Андрей Колесов
Нагреть водку до горяча и сделать компресс. Можно грелку подержать.
Татьяна Овчарова А остатки водки принять внутрь))))
закапай сафродекс
Закапать в каждое ухо по 2—3 капли перекиси водорода. Через 5—10 минут принять горячую ванну. Детям закапывать по 1 капле 3%-ной перекиси.
ОЧИЩЕНИЕ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА
масло герани в соотношении с подсолнечным маслом сделай тампон и на ночь моментально пройдёт
Artem Shumilin