Врачи, клиники, страхование
ожоги 96% врачи! ответьте,каковы перспективы?
близкий мне человек вчера получил тяжелые ожоги,взорвался бензин,врачи борются за его жизнь,надеемся до последнего,кто скажет,есть ли надежда?
Неужели если вам сейчас скажут, что надежды нет, то вы её потеряете?!.. Верьте и надейтесь. . Всё будет хорошо.. . На всё воля Божья...
Если степень ожогов небольшая, то есть маленький шанс. Хотя ожоги пламенем обычно глубокие...
К сожалению... молитесь... только Господь поможет... врачи вряд ли....
96% тела???? после такого не живут.... 50-60% и то рискованно выживают только за счёт пересадки.... а так.... нереал...
надежда есть всегда, но прогноз сейчас не даст никто, нужно время
У меня лет 10 назад было 32 проц 3А степени и то чуть тапки не бросил, а тут 96 ((((
Даже если случится чудо и он останется жив, то сам передвигаться не сможет, начнуться так называемые контрактуры и он будет проклинать всю оставшуюся жизнь, что остался на этом свете ((
Сил вам! душевных.... перспектив, к сожалению, нет.
Только чудо спасет его. Надейтесь на него! И УДАЧИ!! !
и еще раз удачи и поправиться.
Помолюсь за него. Только скажите, как его зовут.
и еще раз удачи и поправиться.
Наталья Куринская
Спасибо Вам! дай Бог здоровья за Вашу доброту! зовут егоКонстантин! мы тоже все молимся и понимаем,что его спасет только чудо.Но ведь Чудеса есть! У Кости маленькая дочка Даша и в марте должен быть еще ребеночек,он умница,на все руки мастер,семьянин,хороший отец.муж.Молитесь!!!!спасибо вам!
Прогноз не утешительный, увы.
Площадь ладони составляет примерно 1-1,1% от общей площади тела. В результате ожога у Вашего близкого человека неповрежденными остались 4% - это по площади 4 ладони.
Но всё может быть в этой жизни... надейтесь на лучшее.
После 80% вероятнось нулевая. Не потому что кожные покровы нельзя восстановить, а потому что возникает полиорганная недостаточность в том цисле и почецная. Человек отравляется продуктами жизнедеятельности.
При таком проценте ожогов, как правило не живут.
надейтесь, верьте в чудо, вдруг это чудо случится с вами.
процент поражений огромный, но вдруг...
надежда есть всегда, но я думаю, вы сами знаете ответ на поставленный вами вопрос
в лучшем случае инвалидность, в худшем,. . увы, гибель
при ожоге 86% смерть 95% разумеится что шансов нет!!!
Ожоги свыше 30 % поверхности тела смертельно опасны.
Уверен что у пострадавшего имеет место ожог верхних дыхательных путей, в общем шансов очень, и очень мало....
31 мая 2016 года, при проведении работ с растворителем человек мужчина, получил ожоги 3 степени 96 процентов тела, был в сознании до приезда в больницу примерно 40 минут, дальше сразу реанимация, медикаментозная кома, вышел врач и сказал летальный исход в течении суток, 1 июня в 12 часов человека не стало! Вот такой вот опыт