Врачи, клиники, страхование

Отказ от БЦЖ ( прививки)

Хотели отказаться от прививки БЦЖ, врачи сказали что если откажемся не только не берут ответственность но и отказываются вобще принимать ребенка дальше в поликлинике. Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой, могут ли они так фактически поступить на законных основаниях. Очень срочно ! Заранее благодарна!
Мы откроем вам секрет. От прививок пользы нет. Но зато полно вреда, опасайтесь их всегда. Чуть родишься, вколют сразу, гепатита Б заразу. Но узнать полезно всем, что вакцина та- трансген. Только вред от БЦЖ стало ясно всем уже. Без нее туберкулез, так стремительно б не рос. А укол АКДС хоть он с коклюшем, что без Все равно содержит яд. Ртути соль и мертилоят. Вот полимелит, им вакцина заразит. И из тех, кто им привит, КТО то будет инвалид. Корь- живой вакцинный вирус. На яйце курином вырос. Он у тех, кто им привит, Может вызвать менингит! Очень страшен паротит. Тем кто в детстве был привит. Ведь для взрослого мужчины, ОН бесплодия причина. От краснухи же для всех, ПРививаться ТЯЖКИЙ грех. Ведь вакцина, ВОТ беда. Из абортного яйца. Если все ж дитя привьете, А потом болеть начнете, Не скажите, что не знали. Мы же вас предупрездали. ..
Андрей Абрамов
Лучший ответ
поступать так не могут.
а зачем от БЦЖ отказываетесь????
Viktoria Vugolko
Сходите на экскурсию в тубдиспансер, в детское отделение, где лежат дети "противопрививочников" и сами сделайте вывод....
Аскар Кожимов
Имеете полное право не делать БЦЖ, впрочем, как и любые другие прививки. На учет в поликлинику поставят 100%, не переживай. Только вот нужен ли он этот учет в поликлинике.. . это другой вопрос.
Aziret Nurlanbekov
Заставлять делать прививки не имеют права и тем более ставить условия, т. к. есть указ президента, что прививки ставят с согласия родителей, которые могут отказаться.
А не ставить прививку БЦЖ Вы правильно решили, у нас было население привито на 100%, тогда почему у нас так много больных туберкулезом? Ведь все привиты!! !
А эту прививку ставять через 3 часа после рождения ребенка!!!! Иммунитет не изучен у ребенка, а его погружают на 18 месяцев в болезнь, от этого и плохо спят наши малыши, срыгивают и плачут.
БЦЖ - прививка против туберкулёза, её делают на 4-5 сутки после рождения. вреда от неё нет никакого, про плохой сон и срыгивания- это не от прививки, а скорее всего неврологические проблемы. отказаться от БЦЖ имеете право. отказать в мед. обслуживании ребёнка не имеют права!
Катя Ботез
Ольга! Отказаться вы имеете полное право, и ответственность за это вы берете полностью на себя! подумайте надо это вашему ребенку. Ведь это реакция БЦЖ на туберкулез. Ребенка принимать они обязаны даже в случае отказа, позвоните в министерство здравохранения вашего города и проконсультируйтесь по этому поводу