Врачи, клиники, страхование
вы проходили унизительную процедуру сдачи анализов на яйца глист ???интересно за границей тоже так сдают ???
неужели нельзя как то по другому ?
Это какое же должно быть самолюбие, что бы обыкновенную процедуру считать унизительой? Вы у гинеколога/проктолога были (уж извините, не осведомлена кем вы являетесь) ? По другому никак. Через кровь невозможно узнать, ровно как и по калу (по последнему можно опеделить наличие глистов, яйца глистов можно определить тоолько по соскобу анального отверстия)
Кал на я. глист, к стати сами приносите в коробочке.. . А это называется "посев на диз. группу"... В следущий раз будете или покупать справку или настраиваться на процедуру морально.. . Последний раз в этой жизни что-ли приходится "раком становиться"??? Относитесь к этому по философски...
А гинекологи как унижают! О проктологах вообще молчу!
За границей (в частности на Украине) для подобного рода анализов, берут кровь.
интересно, тогда как же унизительно эти анализы делать. кал на яйца глистов это когда кал в коробочке несешь в спец кабинет. очень сложно. интересно, а как женщины к гинекологу ходят?
. это лаборантам унизительно в нашем г,,,, е возиться за 4 тыс рублей.
. это лаборантам унизительно в нашем г,,,, е возиться за 4 тыс рублей.
ДААА наши врачи оставляют желать лучшего....
А что тут унизительного? Хотите жить? Тогда вперед. Паразиты вызывают кучу заболеваний-от банального насморка до рака. Так что отбросьте стыд.
Все очень просто. Процедура унизительна только для вас. Врачи, которые берут такие анализы, уже насмотрелись на это за всю жизнь, так что им все по барабану. Так что как только вы измените свое отношение к этому, ваше напряжение тут же исчезнет.
Нет не проходила.
ой ну это ведь полегче и менее унизительно чем клизма
а вообще сколько я себя помню - в дестве на медосмотре нами всегда палочкой в попе ковырялись, чтобы определить наличие глистов в организме = уже на эту процедуру внимания не обращала
А по другому наверное можно просто сдать кал на яйца глист, но это для медиков неудобно, гораздо быстрее у человека палочкой в попе поковыряться
а вот когда тебе клизму ставят - это действительно жутко унизительно и противно
а вообще сколько я себя помню - в дестве на медосмотре нами всегда палочкой в попе ковырялись, чтобы определить наличие глистов в организме = уже на эту процедуру внимания не обращала
А по другому наверное можно просто сдать кал на яйца глист, но это для медиков неудобно, гораздо быстрее у человека палочкой в попе поковыряться
а вот когда тебе клизму ставят - это действительно жутко унизительно и противно
Похожие вопросы
- должно ли в госс клиниках быть платным сдача анализов на скрытую бактерию, если есть полис?
- Можно ли привлечь в больницу своего лаборанта для сдачи анализа?
- У дочери при сдаче анализа крови обнаружили гепатит В.
- Получив ушиб локтя, в поликлинике послали на УВЧ, анализ мочи и крови. Имеют ли право требовать с меня сдачу анализов?
- Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение бесплатной мед. помощи и бесплатную сдачу анализов?
- Зачем врачи требуют левую руку при сдаче анализа крови из пальца?
- Вопрос преимущественно москвичам. Есть в Москве частная клиника, которой Вы доверяете в плане сдачи анализов?
- Вопрос об возможности сдачи анализов.
- как происходит процедура сдачи крови? Хочу сдать..
- Как вы относитесь к тому, что при сдаче анализов крови, медперсонал не меняет перчатки.