Врачи, клиники, страхование

Надо ли отомстить врачу за "непоправимое" лечение? Ведь они очень неуязвимы , связаны друг с другом врачебной этикой.

конечно а как же, но не забывайте ОНИ СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ
Юна Богомолова
Лучший ответ
Зло имеет обыкновение возвращаться.. . И Вы уверены, что не ошибаетесь? И скольким людям врач не сможет помочь после Вашего мщения? И Вы считаете. что врач навредил Вам умышленно?
Мщение еще никого не красило. Нужно разобраться с проблемой. Если человек пострадал из - за врачебной халатности значит доктор понесет наказание.
что значит неизлечимое?
Бог отомстит. Он сам сказал-"Yе мстите за себя, но дайте место моему гневу"
Вроде бы взрослый человек, а ведёте себя как ребёнок. Формулировка вопроса невнятная. А может радикально решить вопрос мести - взять да убить врача? Это вам как? Может стоит попробовать - во это местьтак месть!
Наказать через суд? Увы в россии это практически не возможно. Встретить в подворотне? А вот здесь уже накажут Вас, именно через суд. На том свете ему "воздастся"
мстить не нужно, нужно просто отстоять свои права, наказать по закону!
Месть разрушает, любое зло вам когда-нибудь вернется, не пачкайте руки. Если врач это сделал умышленно, ему тоже вернется это зло - может, вы и не узнаете об этом, но так будет. Не надо никому мстить. Напишите на него жалобу главврачу, если вам так станет легче.
А давайте их всех грохнем.
Можно сообщество создать- смерть врачам. Нравится?