Врачи, клиники, страхование
Вопрос про врачебную этику.
По жаловалась на своих пациентов ,нечего не дарят ,спасибо не говорят. Мне по советовали быть по наглее .Думаю что это не поможет! С вами врачи часто вели себя не правильно ?
да часто. очень не приятно в итге мы отказались от их услуг, и посещаем сие злачне место только в случае краней необходимости, результат.... -ребенок перестал болеть!!!!
Коллега не стоит жаловаться, стоит постараться быть чуть чуть лучше окружающих и все само придет
Ищите в себе. Иногда даже простое "спасибо" ценнее толстого конверта.
Благодарность пациента не зависит от наглости врача. Есть люди благодарные и НЕблагодарные. Наглость для врача = вымогательству. (Я, когда мой ребенок был пациентом, с этим столкнулась...) . Не хочу вызывать те же чувства, которые вызывает у меня ТОТ врач.
САМА МЕДИК и прекрасно осознаю, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ: от кого-то и "спасибо" не дождёшься, а кто-то за малейшую инъекцию уже и деньги в карман сунуть норовит. "НАГЛЕЕ" быть НЕ НУЖНО, поскольку НЕ У ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ ПРЕКРАСНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОХОД. Если Вы МЕДИК, то уже давно для себя должны были ПОНЯТЬ, что идя "в медицину" Вы просто ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ и ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕТЕ ЗАКОННУЮ ЗАРПЛАТУ. А уж если кто-то из пациентов щедро "отблагодарит" или даже просто скажет "Спасибо! " - это уже большой плюс!
Со мной такое не пройдёт-))))))))
Надо уметь ставить на место, они на горе офигенно наживаются.... там бабушки, которые получают жалкие 5000, несут к врачам всякие подарки, а нахрена?? ?
Чтоб они своим лечением потом их на тот свет отправили----------доктора это самое худшее зло, которое существует только.
Вместо того чтобы лечить, они калечат....
Какой ужас! И кому же Вы " пожаловались"? Никто Вам не обязан ничего дарить! А говорить " спасибо", видимо не за что .Поищите, пожалуйста себе другую работу, например продавцом на рынке. Там " по наглее" в почёте. Не позорьте белый халат.
Навать Вас "коллега" язык не поворачивается.. .
1. Может Вам говорить более правильным русским языком? А то пишите с ошибками. Если и говорите с ошибками - "благодарности" не ждите.
2. Вы достаточно хорошо изучали деонтологию? Ждать благодарности от пациента - это уже вымогательство.
3. А может быть Вы недостаточно компетенты в соей области? Тогда "ПОДАРКОВ" точно не будет.. .
4. Если быть наглее (что называется - прямо называть цену) - рискуете быстро оказаться без практики.
5. И самое главное - как ТЫ к пациенту, так и ОН к тебе.
Может люди пошли такие? лично своих целителей я не забываю! хоть и не люблю носится по больницам и врачам )Маленький советик попробуйте кому-то что-то не долечить думаю обязательно вернутся )))) и скажут спасибо .
Глупый вопрос, да ещё и с ошибками! Не позорь коллег!
я согласна с МАРГО.
ТЫ И ЛЕЧИШЬ, ТАК ЖЕ, КАК И ПИШЕШЬ. ПОДАРКИ???? ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ТЕБЯ ИЗ ПОЛИКЛИН. ИЗ ЗА ТАКИХ, КАК ТЫ УРОДОВ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОКАЛЕЧЕНО. ГДЕ ДИПЛОМ КУПИЛА???? -ПЛЮНЬ ТОМУ В МОРДУ, ЧТОБ ДУРЫНДАМ НЕ ПРОДОВАЛ.