Врачи, клиники, страхование

Как броситькурить????Очень хочеться

Imre Roman
Просто скажите себе :"Хватит! " И не жалейте себя красивую. Пять месяцев не курю. Курил более 40 лет.
Владислав Олейник
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
Abdulaziz Pulatov
У тебя есть сейчас сигареты? - Выбрось их. Завтра можешь купить опять. Если хочешь. Только потом сразу выбрось. Или отдай кому-нибудь, а сама не кури. Я так бросал. Или бросишь, или деньги кончатся. И все равно бросишь.
Makos'я [7187]
скачайте книгу А. Карр "Легкий способ бросить курить". после прочтения книги вы легко бросите курить и при этом не будет чрезмерного аппетита и других побочных действий. Вы не поправитесь. Более того, никаких изменений в вашем организме не произойдет. вы просто перестанете курить и всё.
Мне помогло. Я курила почти 10 лет. Много раз пыталась бросить, но не получалось. Прочитав книгу, я перестала курить без особых усилий.
5 из 6 моих друзей, прочитавших книгу, тоже бросили курить.
Читайте, не пожалеете!
D[
Daur [T.e] [T.e]
уедь на месяц туда, где нет сигарет
Evgenii Strunin
Это главное! Просто нужно взять и прочитать книгу "Как бросить курить"... Забыла автора. Известный. В любом книжном отделе подскажут. Вспомнила - Аллен Карр!!!
А ты не борись с проблемой .. отойди. . и попробуй спрыгнуть с парашютом
электронная сигарета
У меня бросили все в семье, книгу прочитали Аллена Карра " Легкий способ бросить курить! . Я не верила вообще!! ! А они бросили и уже 2 года ни сигаретки, все трое.
Н Н
конфетки соси
Удалить ответ Поддерживаю тех кто говорит про Аллена Карра!! !это действительно тот единственный человек который понял ловушку курения!! !я много раз пробовал бросать курить но все терпело неудачу и только способу Аллена Карра это действительно легко!! !Могу сказать только одно все что продаёться в аптеки от курения это не больше чем самовнушение!! !Уверяю бросить курить очень легко хотя для вас это сейчас звучит и глупо! единтвенно что нужно делать читать или слушать книгу!!!!желаю удачи!! !http://narod.ru/disk/5384213000/allen_ka... эта книга в мр3 формате.
Viktor Sharubin