Врачи, клиники, страхование
я забеременнила был сильный таксикоз и бросила курить на 9 неделе сейчас срок 5 мес. и мне очень хочеться курить
как быть
Судя по орфографии, ты еще совсем маленькая девочка. Курить еще куда ни шло, а детей рано...
заберемеНЕла. начальную школу не окончили, а уже курите и сношаетесь. УЖАС
У меня была такая же ситуация, я позволила себе выкурить одну сигарету. И все мучения по этому поводу сразу же прошли. От одной сигареты ребенку ничего не будет, а вы больше не будете мучиться.
терпи коза, мамой будешь!
Надюша! Я, естественно, не могу себе позволить зубоскалить или читать нотации. Это смешно. Однако стоит задуматься и проанализировать ситуацию к чему может привести курение во время беременности. Меня, конечно. кто-то раздраконит, но я себе представляю ситуацию именно так. При курении табачный дым попадает в легкие и частично продукты эти всасываются в кровь. Во время беременности плод получает питание от матери через плаценту, которая не служит барьером для продуктов табакокурения, и попадает плоду. Плод, при регулярном курении будущей матери, становится зависимым от никотина и после рождения его беспокойство может быть проявлением того, что ему его не хватает. Я уже не говорю о том, что дети от курящих мам рождаются с меньшей массой, чаще болеют ОРВИ, хуже учатся в школе и т. д. Я не пугаю, а просто предлагаю обдумать и ...решать Вам.
Не мне вас судить. Но за здоровье ребенка хоть побеспокойтесь. Когда с астмой родиться, будете локти кусать.
неужели само осознание того, что в тебе бьется сердце ТВОЕГО малыша не отбивает желание покурить? кошмар
Не курить ради дитя. И ещё в период кормления грудью воздержаться от сигарет.
ну не кури, что тебе эти сигареты, забудь об этой штучине леток, на10,
желаешь здоровья себе и ребенку не начинай, сильно хотеться будет первые 5 минут потом забудешь