Врачи, клиники, страхование

Есть тут врачи?Помогите советом

Заболела дочка, назначили Эреспал, в нос диоксидин, от кашля бромгексин. Сегодня 5- й день болезни, температура 37,5. Что делать? Антибиотики недавно пили, больше пить не будем.
1. Антибиотики только при ангине, гнойном бронхите, воспалении легких, уха или пазух.
2. От насморка
Промывайте нос соленой водой, Аквамарисом или морской из ДОЛФИНА.
Раствор можно сделать и самим. Для этого 1/4—1/3 чайной ложки поваренной соли, лучше морской или йодированной, надо растворить в стакане приятно теплой воды. Более концентрированный раствор соли (1/2—3/4-1 чайной ложки на стакан воды) применяют, если выделений из носа нет, но его внутренняя оболочка набухла и трудно дышать носом.
Малышам достаточно КАПАТЬ несколько капель в каждую ноздрю из пипетки. Грушей у младенцев можно отсасывать излишки слизи из носа, но только перед сном и если они мешают дыханию. Пересушивание носа вредно.
3. Детский парацетамол любого типа - панадол, эффералган и т. д. 1 раз в сутки вечером.
4. Кашель - заварите алтей из аптеки, можно посластить, и поите им вместо воды.
Эреспал предотвращает осложнения, поэтому его надо продолжать.
бромгексин детям мало помогает, а зачем диоксидин, я вообще не поняла.
Вилий Олейничук
Лучший ответ
Элина Домбаева Скажите а детский парацетамол зачем? Ведь температура не высокая?
Нос просто промывать? Ничего не капать? Мы промываем Аквалором.
Элина Домбаева Мы пошли в сад и не вылазием из болячек!(((((
Интересно, как в виртуале легкие, скажем, послушать...
=)=)=)The Best=)=)=) Да уж, никак))) Врач слушала все чисто!
каметон прыскать после еды в рот и в нос, или стопангин только в рот
Леонид Колин
в нос полидексу и свечи виферон подключи, потому что нужно иммунитет стимулировать
Tanya Koshevaya
Элина Домбаева Виферон вставляли пару недель назад, когда болели. Еще можно?
я думаю, если в ближайшее время симптомы заболевания не пройдут, то АБ пить придется. доктор подберет вам препараты выбора для вашего случая нужно доверять своему лечащему врачу, или лечиться у того кому доверяешь.
Елена Гунова
От кашля Флюдитек, в нос Альбуцид (по 1 капле 2 р в день) нам так недавно прописывали, тоже долго болели.
***анюсик ***
это конечно, нужно с врачом вашим консультироваться, он же знает историю болезни, хорошо бы к врачу съездить на такси не сможете? или самой сходить все это сказать врачу, а так я не врач не имею права назначать что-либо, тем более ребенку