Заскочите на "spinet ru", там тусуются и те кто побывал, и те кто собираются.. .
Как врач скажу, он НЕ ВРАЧ, А ЦИРКАЧ, и всё что он делает- просто "цирковой номер"... Билеты правда подороже.. . Своего врача Вам, что б поменьше "на цирк разводиться"...
Врачи, клиники, страхование
Кто-нибудь проходил лечение в клиниках Дикуля? Дайте отзыв пож-ста.
Анастасия
спасибо за отзыв. Вот вопрос в том и состоит - найти своего врача - чтоб не изуродовал. Спасибо за ссылку, обязательно зайду.
только самостоятельно.. .
«60 упражнений Валентина Дикуля + Методы активизации внутренних резервов.. .
Книга эта появилась не случайно. К идее создания такой системы авторов подтолкнула история жизни и болезни Валентина Дикуля. Конечно, его имя знакомо многим и стало едва ли не нарицательным.
fictionbook.ru/author/ivan_kuznecov/60_uprajneniyi_valentina_dik...
не стоит верить мистике каких то чудо юдо упражнений. просто приходите в спортзал и по чуть чуть начинаете качать мышцы. обычного среднего зала вполне хватает. болезни спины это на 100% болезни образа жизни . чем больше сидите у ...или за.... тем больше денег отнесете костоправам . и когда начнете лечится не забудьте пить нейромультивит
Анна, мне скинули диск с упражнениями Дикуля. . Когда моя спина болит, я позанимаюсь и мне становится гораздо легче.. . Хотите и вам скину?
Анастасия
Спасибо Вам за отзыв. Дело в том что у меня проблема с кресцом. Если в комплеске упражнений есть то что подойдет для меня - то прошу ВАС если можно то да пожалуйста скиньте мне занятия. Что для этого нужно?
И еще - У ВАС ПРОСТО СУПЕР АВАТАР!!!!РЕСПЕКТ !!!
Альбина Хайруллова
Я хочу зделать хондунки шчо любой инвалит непал не врерёд и не назад Саша Петруханов

Проходила, но не понравилось, т. к. только деньги выкачивают на бесполезное обследование, как потом выяснилось. Результаты рекомендаций нулевые.
Анастасия
здравствуйте, спасибо за отклик. у меня проблема с крестцом. а не подскажите может к кому можно было бы отбратиться? мрт и кт у меня есть уже.
Сама не проходила. Но вот подруга - да. Утверждает, что результат получился хороший, но денег отдала действительно немеренно. Самое смешное, что приобрела там диск с курсом упражнений. В общем-то, все упражнения известные. И можно дома самому достичь хороших результатов. А в центре - бизнес, самый обычный бизнес. Идет процесс зарабатывания денег. ((((((
Я когда была в Москве - заходила в эту клинику и мне как то сразу не понравилась атмосфера в этой клинике - грубые администраторы, офигенные цены + хозяйка, у которой я снимала комнату, мне много понарассказывала про эту клинику, что там откровенно нагло разводят на бабосы, а толк уот ихнего лечния совершенно никакого
Выкачка денег. Лучше заниматься самой. Бассейн, тренажерный зал, гимнастика.
Вам нужна специальная вытяжка, но от Москвы она, к сожалению, далеко.
Всем инвалидам

Я там не был