Врачи, клиники, страхование
кто знает хорошую стоматологическую в Москве, на своем опыте испытанную ( пож-ста адрес)??
Идите в "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Относятся хорошо, внимательно, лечат все с обезболиванием, даже просить не нужно, цены адекватные, да еще и акции часто с большими скидками. Надеюсь, помогла.
Владимир, вот уже 7 лет я наблюдаюсь в стоматологическом отделении ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ http://vipmed.ru/otd/43/info - эта Поликлиника находится по адресу: пер. Сивцев Вражек д. 35. Таких профессионалов я еще не встречала, настоятельно рекомендую. А в частные клиники советую не обращаться, ответственности они за вас не несут уже после того, как услуга считается оказанной.
Юра Нкому Не Скажу
спасиба огромное! надеюсь цены там умеренные?
Галина Клюшун (Швалёва)
Владимир, там на странице описания отделения есть прайс, цены актуальные http://vipmed.ru/otd/43/info
Это можно, есть такая клиника. Называется "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица" (Северное Бутово). Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Есть все направления: терапия, хирургия, ортопедия и т. д. Благодаря им перестал бояться стоматологов. Работают они уже 20 лет, используют только импортное оборудование и материалы (США, Япония, Германия), дают гарантию на свою работу.
Выбирайте не стоматологию, а хорошего доктора)
Юра Нкому Не Скажу
найти б этого доктора??
Женек Анищенко
Ну например, мне очень нравится доктор Чёрная Т. Ю. Она работает в 32 дент. Терапевт и пародонтолог. Но я же не знаю, какая у Вас проблема.
Рекомендую клинику "АРТИ ДЕНТ" по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 41. Отличная стоматология, где действительно можно без проблем вылечить зубы. Мне понравилось то, что специалисты тут хорошие работают, которые своё дело знают, поэтому проблем с зубами быть точно не должно.
Сам лечился в прошлом месяце. Сейчас мои зубы в полном порядке, не жалуюсь.
" Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок !
Рекомендую посетить стоматологическую клинику "Мона Лиза", расположенную в Москве по адресу: Привольная улица, дом 61, кв. 1. Обращалась я туда не раз, был опыт лечения кариеса и пульпита. Несмотря на мой страх, все прошло абсолютно быстро и безболезненно. Сама атмосфера там комфортная, заходишь - и уже не страшно. Врачи вежливые и внимательные, цены не выше среднего.