Врачи, клиники, страхование
...Дамы... а вы с гинекологом... как ?..и какаво ?..а как же муж ?..и все ли дамы-так-как вы ?
там в кабинете еще и медсестра сидит, поэтому с гинекологом исключено.
такие вопросы обычно задают дети лет 14...
Давайте.. . сменим тему.. . Я дам Вам парабеллум...
Смешной вопрос для матери двоих детей)) )
После того, как побываешь в роддоме, то потом уже всю оставшуюся жизнь фиолетово на врача, лишь бы специалист был хороший. А им самим по ходу без разницы куда смотреть, тебе в лицо или туда, в лицо наверное даже интереснее бывает...
Госпидя!)))... Ну, и зачем оно тебе надо??))))
Ирина Гончарова
....встретил первую любовь...утром...она проговаривается в шутке-что не только мужу своему изменяет- но и с со своим гинекологом балуется....ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАЮ ВАМ_МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ УДИВЛЯТЬСЯ !!!)))))
у нас был гинеколог мужчина и был.. голубым))) насмотрелся наверное, бедолага, на.... женщин так, что до мужчин отвратило)))))))))))))))))) )
а вообще вопрос позабавил, чаще всего КАК бывает с психотерапевтом. Не у меня. У меня с врачами дело короткое, пришла, показала, что надо, помощь получила и пошла дальше своей дорогой))))))))))))))))))))))))
Анекдот в тему.... "Даме понравился молодой гинеколог, да и он понял, что в то, на кресле не обязательно только руками лезть.. . И вот в процессе очередного обследования она замечает, что за спиной врача стоит МУЖ, о чём тихонько врачу сообщает.. . Тот с невозмутимым видом вытаскивает "диагностическую аппаратуру", обрабатывает её йодом, снова вставляет.. . Печёт однако, он её мёдом.. . и вставляет.. . Потом снова йодом, потом снова мёдом.. . Муж за этим наблюдая "репу чешет"??? Если б не йод и мёд, "Ей Богу"
подумал бы, что он её "еб.. т"....
Не знаю, не пробовала, -))
Когда находишься в ЕНТОМ кресле, пол гинеколога УЖЕ НЕ имеет значения...
я с гинекологами НИКАК..., НИКАКОГО.. . и мужа нет.. . нет не все как я..
К сожалению, никак. Есть один милейший человек в СПб, да только он все изнутри видел, да и женат вдобавок ((
..доктор не имеет пола....
А мужчины, проходя допризывные комиссии, посещая женщину- врача -уролога каково? Или при посещении люболго врача женского пола, приходите с целью вступить с ней в интимные отношения? Как все или как? А как же жена? Или готовы со всем, что шевелиться и в любом замкнутом пространстве?
Вот так и по другому можно.
хороший гинеколог это не чета никодиму иванову
Ники, ты озабоченный чтоли? Ведь идешь на прием к врачу, к профессионалу...
А вы... мужчины ...как с венерологом, урологом.. да еще и с "вашими дамами"...И КАК? А как же жена?
Никодим, а Вы с психиатром ...как?? ? И какого?? ? А как же муж???
Хорошо)) ) Лучшие специалисты в области гинекологии-мужчины!!!
Какао-какаво.. Сэр да вы озабоченный! Однако к психиатру !
один раз была на приеме у гинеколога-мужчины, такой шкаф- 190 на 100, руки как три моих, он все делал так грубо и больно, КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ еще могут быть. Теперь хожу только к женщинам.
В 21 веке все, как правило, понимают, что такое врач.
Мужчины в этой профессии - лучший вариант. Во-первых, у них нету мужа, который храпел всю ночь, а во время приема от недосыпа, у него от этого не начинаются ломки и нервные срывы. А во-вторых, как правило, их вторая специальность - психиатр, что весело)
Голодный заказывает больше, чем сможет съесть.
Для того чтобы справиться со своими страстями, нужно, для начала, в них себе признаться. Проблема будет ПРОБЛЕМОЙ, пока не разберёшься в её причинах. Так, что Вам к другому специалисту.
С гинекологом - как с гинекологом.
у меня гинеколог мама
мсье. а как вам... с проктологом... да еще с мужиком... у вас же жена... вдруг узнает...
я принципеально не хожу к мужчинам гинекологам....
Единственный мужчина, который долго не протянет без женщин - это гинеколог))) . Даже ни когда не возникло смущения пойти на прием к гинекологу мужчине, я просто его пациентка.
я могу сказать гинеколог мужчина намного лучше чем гинеколог женщина.
Он намного аккуратнее . А что до стыда, то когда болеешь об этом не думаешь.
И он не мужчина -а врач.
Бредовый вопрос конечно. Гинеколог это прежде всего врач, а потом уже мужчина. Замечу что они намного аккуратнее женщин-гинекологов.
сходите на прием к женщине проктологу. вам сразу станет все понятно.
согласна с Лариса Атакурбанова :))
А у меня гинеколог женщина, когда на нашем участке появился мужчина, перешла на другой, ну не могла я ему о своих женских болячках говорить, хотя смотрел намного мягче, чем женщина))) ) Вот так вот)))
а вот анекдот по теме: Выходит бабка от гинеколога постояла подумала а потом заглядывает в кабинет и говорит
- Сынок, а мамка то знает чем ты тут занимаешься???)))
Мужчины генекологи лучше чем женщины, только как врачи )))))))
Лично к ним, кроме как уважения других желаний почему то даже не возникает!
Никодим думает о гинекологах-мужиках...
У меня гинекологи всегда были женщины.. . какаво - да как и всем впрочем...
что за вопрос? так же как и вы с урологом. гинеколог -это всего лишь врач.
предпочитаю ходить на прием к мужчинам-более внимательно обследуют, ничего в этом особенного.. а вот парни женЩин в халатах боятся (была сама на практике в военкомате, знаю, какие там все трУсы)
не много ли сразу вопросов?))))
Айболит - ОН бесполый !!!
Подавляющее большинсво гинекогов ЖЕНЩИНЫ.
Уважаемый Никодим, по себе людей не судят...
я не такая....
Так же как и вы мужчины к урологу женщине ходите!
ты реально фантазируешь. нам не до т о г о
А причем здесь вообще муж? КАКАВО? -----мужчина-гинеколог, намного аккуратнее и внимательнее... и все ли дамы-так-как вы ?--это к чему???? Обычный визит к врачу гинекологу-мужчине, что тут особенного то? непойму вообще.... Прежде всего он-врач.... К нему ходят не за удовольствием.... вообще т
Гинеколог это же не мужик в доктор