Врачи, клиники, страхование
Заговор врачей существует?
В 50-е годы Сталин раскрыл заговор врачей - "дело врачей" . Потом это замяли . Говорят ничего нет нет. А что же тогда - "свиной грипп", "птичий грипп" , а ранее СПИД, а кто нить помнит ещё и панику по поводу "сибирской язвы"? Так может быть заговор врачей существует? Фарм компании получают сверхприбыли...
Ну по поводу "свинского гриппа" точно существует. Сейчас в ВОЗ расследуется этот скандал. Появились доказательства, что изменение правил объявления пандемии и наступление "свинского гриппа" проплачены фармацефтическими компаниями. В связи с этим ряд стран, в т. ч. и Россия прогрозили приостановить членство в ВОЗ. Да и сам штамм очень забавный. Он представляет собой нечто среднее между "птичьим гриппом" и печально знаменитой "испанкой". Вполне возможно, что он был создан в лабораборных условиях. По этому вопросу сейчас также ведется расследование. Тока я думаю, ни фига оно не выявит...
Дык мы все, как есть, масоны. Не знали? Вот договорились и психиатрам Вас не отдали. А ведь могли бы...
Сталин был параноиком. Ты, похоже, по его стопам идешь...
Скорее это политика, чем врачи
это паранойя
Я думаю, это скорее связано с фарминдустрией, нежели непосредственно с врачами. Большинство врачей на этом денег не делает, а вот фармкомпании получают бешеные деньги.
Насчет 50-ых. Моё мнение: Сталин его не раскрыл, а сам придумал. Не было заговора. различные 'гриппы' выгодны больше фарм. компаниям, а паника для того чтобы скрыть от населения другие события которые не хотят раскрывать.. В любом случае, на Земле людей слишком много; вполне возможно что скоро будут и настоящие эпидемии...
Вы что свечку Сталину держали?
Заговоры им мерещатся.. .
Давайте я вас к себе в реанимацию свожу? На вас там ребенок чихнет с известным диагнозом - и можете дальше сидеть - строить теории.. .
"Фармкомпании получают сверхприбыли" - вы что, считали? Или если маски по 40 рублей - это значит все уроды что ли?
Представьте ситуацию:
есть ребенок в реанимации, на ИВЛ. С тяжелой пневмонией, к примеру и полиорганной недостаточностью.
Вы точно знаете, что если его лечить отечественными препаратами - он умрет. Вот просто умрет и все.
А с каким-нибудь меронемом, к примеру, у него есть шанс.
Что вы выберете?
А если это для вас не просто пациент, а какой-нибудь - не дай Бог - родственник?
Поэтому мы покупали и будем покупать зарубежные препараты.
Ппц.. .
Соглашусь с коллегой. Надо было вас всех психиатрам сдать)) .
Удачи.
ЗЫ: Ничего личного. Если обидел - простите. Пишу с работы - вот и накипело.
Заговоры им мерещатся.. .
Представьте ситуацию:
Что вы выберете?
Ппц.. .
Удачи.
Адил Лепесбаев
Иней - лучше всех!