Врачи, клиники, страхование
существует ли на самом деле заговор окулистов и производителей очков и линз?
есть мнение некоторых людей, что такие заболевания как близорукость и дальнозоркость подлежат исправлению путем применения методик упражнений направленных на тренировку мышц глаза. по их мнению, существует заговор - индустрия "очкопроизводства")) интересуют прежде всего ответы людей, который применяли такие методики
У людей есть выбор, либо долго-долго-долго париться с этими упражнениями
либо уже завтра надеть очки и видеть хорошо
Догадайся, что они выберут
Бред. Никакими упражнениями и приборами типа «очков-тренажеров» зрение не улучшить. Вот здесь действительно заговор тех, кто впаривает подобную чушь. Другое дело, что очки надо стараться носить не постоянно, а надевать как можно реже, только при необходимости, чтобы глаз сам привыкал работать.
нет, конечно!
Конечнл, существует!
Любой производитель свой товар стремится ВПАРИТЬ... Маркетингом это называется...
нет
Конечно, существует! Теперь тебе предстоит проследить и выяснить, где они собираются и сговариваются. Увлекательных тебе приключений и придумай что будешь говорить психиатрам. Имей в виду, психиатры тоже с кем-то в сговоре. Обязательно так.
Я два раза проходил такие тренировки. Они работают, но много времени занимают. Представляете, как вы месяц ходите, по часу тратите, а всего через полгода после окончания тренировок зрение возвращается к тому, что было.
Сейчас и устройства продаются, чтобы дома этим заниматься. А еще делают специальные линзы, которые давят глаз так, что он правильно фокусироваться начинает. Но все равно это требует лишних телодвижений, вроде подключения тренажера к розетке и отрывания себя от сериальчика. Или, что еще хуже- надевания линз перед сном КАЖДЫЙ день.
https://magazinlinz.ru/ , если заговор и существует то только в нашу пользу, линзы в наше время крайне необходимы для разных мероприятий: торжества, соревнования, имидж, маскировка, а так же в период преследования властей, дабы обойти систему индентефикации сетчатки глаза.