Врачи, клиники, страхование
Ошибка врача , менеджера стомотологии, требуют доплату как быть ? вместо обыч бюгеля поставили на замках
Вы услугу не заказывали -- не оплачивайте.
Это не "ошибка". Так дороже, соответственно, им выгодней. А вас будут убеждать, что так лучше.
Если к стоматологу этому больше ходить не будете, и услугами этой фирмы пользоваться не будете, тогда платить конечно не нужно.. в данном случае вы необязаны этого делать, чисто юридически. С моральной точки зрения, Вы тоже правы, но в конечном счете платить будет стоматолог скорее всего. В данном случае, Вам решать простить и при этом оплатить навязанную услугу или наказать стоматоглога и не оплачивать, естесственно, учитывая собственные интересы и возможности. Менедежер обязан требовать оплату, и взять объяснения, если Вы откажетесь оплачивать. Если менеджер не будет этого делать, оплачивать придется ему, а не врачу, который виноват в данном случае, что согласитесь, тоже не справедливо. Его дело учет.
Вы можете не оплачивать но вам тогда хотите этого или нет переделают на то что дешевли, вам это надо. А если вы не доплатите или откажитесь переделать на дешевле они имеют право обратится сначало к юристу стомотологии и он будет решать этот вопрос.
если работу выполнили хорошо без претензий, тогда заплатить. (на замках то лучше)
Не платить. Конструкцию изначально согласовывали как бюгель, А причины усложнения протеза-не Ваша вина.
Можно не платить, поскольку это их ошибка, но на замках действительно лучше, конструкция посложнее, поэтому дороже стоит. Это дело Вашего материального благосостояния и принципов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
я думаю будет возможность переделать конструкцию, или же сделать тоже самое, но дешевле за подробностями обращайтесь 8 926 322 8255 Андрей Владимирович
5 мин от м. Курская