Врачи, клиники, страхование

Ошибка врача , менеджера стомотологии, требуют доплату как быть ? вместо обыч бюгеля поставили на замках

Вы услугу не заказывали -- не оплачивайте.
Дмитрий Яровой
Лучший ответ
Это не "ошибка". Так дороже, соответственно, им выгодней. А вас будут убеждать, что так лучше.
Vika Klishina
Если к стоматологу этому больше ходить не будете, и услугами этой фирмы пользоваться не будете, тогда платить конечно не нужно.. в данном случае вы необязаны этого делать, чисто юридически. С моральной точки зрения, Вы тоже правы, но в конечном счете платить будет стоматолог скорее всего. В данном случае, Вам решать простить и при этом оплатить навязанную услугу или наказать стоматоглога и не оплачивать, естесственно, учитывая собственные интересы и возможности. Менедежер обязан требовать оплату, и взять объяснения, если Вы откажетесь оплачивать. Если менеджер не будет этого делать, оплачивать придется ему, а не врачу, который виноват в данном случае, что согласитесь, тоже не справедливо. Его дело учет.
Alexandr Udovenko
Вы можете не оплачивать но вам тогда хотите этого или нет переделают на то что дешевли, вам это надо. А если вы не доплатите или откажитесь переделать на дешевле они имеют право обратится сначало к юристу стомотологии и он будет решать этот вопрос.
если работу выполнили хорошо без претензий, тогда заплатить. (на замках то лучше)
Не платить. Конструкцию изначально согласовывали как бюгель, А причины усложнения протеза-не Ваша вина.
Можно не платить, поскольку это их ошибка, но на замках действительно лучше, конструкция посложнее, поэтому дороже стоит. Это дело Вашего материального благосостояния и принципов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мадина Казкен
я думаю будет возможность переделать конструкцию, или же сделать тоже самое, но дешевле за подробностями обращайтесь 8 926 322 8255 Андрей Владимирович
5 мин от м. Курская