Врачи, клиники, страхование

Стоит ли ставить спираль у врача если у нее длинные нарощенные ногти ? Криво спираль не поставит ?

Кот Котов
Введение спирали в полость матки осуществляет только врач. После гинекологического исследования во влагалище врач вводит гинекологическое зеркало, обрабатывают шейку матки антисептическим раствором. Затем через тонкую гибкую пластиковую трубку в полость матки вводят внутриматочную Т-образную спираль

Введение спирали может сопровождаться легкой тянущей болью внизу живота, как при менструации.

После установления спирали в полости матки, гинеколог удаляет трубку-проводник и укорачивает контрольные нити, с помощью которых потом удаляют спираль. В отдельных случаях врач-гинеколог может после введения порекомендовать медикаментозные препараты.

Правильность установки внутриматочного контрацептива контролируется УЗИ.

ПРИ ЧЕМ ТУТ НОГТИ????
Рома Марков
Лучший ответ
Кот Котов Ну если не причем то в следующем месяце пойду спираль ставить )))
Всё делается инструментами.. . Но профессиональный кодекс чести запрещает врачам длинные ногти.. . Это знак пренебрежения к Вам...
Иван Сапрыкин впервые слышу о таком кодексе...
Найдите врача, котрый в первую очередь все же думает о своей профпригодности, а во вторую - о красе ногтей. Представьте, если бы это был хирург! Это вообще недопустимо. Ногтями можно запросто порвать перчатки.
Анна *
Иван Сапрыкин вы пойдете к ухоженному врачу или к врачу,который(ая) не следит за собой,волосатой и бородатой????одно другому не мешает,не несите чушь!
Да, ерунда!
Мы вон с такими усищами ставим, и хоть бы хны.
Если утром в районе пупка спирали не окажется - всё, порядок!
жесть, не должно быть у гинеколога таких ногтей! она без перчаток была? лучше к другому сходите
Alex Staroverov
Обратитесь к другому доктору! Профессиональные врачи: хирурги, гинекологи и т. д. и даже терапевты должны иметь коротко подстриженные ногти, а женщины хирурги - еще и без лака!
Иван Сапрыкин профессионализм от длинны ногтей не зависит.хирурги не имеют ногтей,тк им это мешает,а терапевты то чем вам насолили???сейчас такие терапевты,который пальцем к вам не притронуться,уже диагноз готовы ставить...
она же не ногтями ставит! хотя в их профессии маникюр должен быть минимальный....
перчатки бы доктор надела...
Samir Mamedov
а как она перчатки одевает с такими ногтями
Думаю всё будет хорошо. Хороший врач и метровыми ногтями поставит идеально.
не стоит) и ваще не должны быть у неё ногти большие)