Врачи, клиники, страхование

стоит ли вызывать на дом врача (нарколога), что бы он поставил капельницу человеку в запое, так сказать.

Есть ли шансы, что она сама выйдет из запоя? И вообще помогают ли капельницы? (3000 р) Ответь прошу, очень срочно.
Насколько знаю по личному опыту - нарколог по вызовам не ходит. К нему нужно идти на прием.
Виталий Балахонцев
Лучший ответ
Невероятная Ну Вы и сказали)))) Как человека в запое привести?!
Выводить из запоя без лабораторного контроля и реанимационной помощи чревато...
Сергей Давыдов
Тоо Ил Карачаганакагрострой Выведи меня, милая. ты мой лабораторный контроль! Ты моя реанимацыя!
в наркологическом стационаре больше толку
Олег Прохоров
Помогают капельницы. Они и кровь помогают очистить и разжижают ее и поддерживающие компоненты имеют.
Антон Burilkov
Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять пагубную "зависимость" на полезную. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году, в г. Горьком. У меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он станет богатым. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Можно чтобы приехали и поставили капельницу, но нужен будет некий уход в течении одного-двух дней.
Помогает, очень даже. Через 4-5 дней после прокапывания напрочь забывается про алкоголь и не стоит идти на поводу и давать алкоголь если просит человек.
Нужно давать таблетки разные для сна, ну, наркологи оставляют
Jen I Rinat Fad
Капельницы помогают, своему отцу не раз делал, шансы есть, но это смотря какой запой. Ну если запой уже долгий и поставить некому, то нужно вызывать.