Врачи, клиники, страхование

Были ли ошибки врачей, которые коснулись вас?

да, еще какие.... причем меня "убивали" коллеги.. . мне удалось выжить, детям - нет....
Natali Andreevna
Лучший ответ
Хадижа Эрболатова Какой кошмар!!! сочувствую....все люди ошибаются, но врачам этого делать нельзя....
да, чут не сделали резекцию желудка - в последний момент (уже лежал на столе и ждал наркоз) выяснили. что не надо
не заметили перелом на рентгене, пару раз назначали лекарства, которые мне нельзя категорически со словами "ну надо ж чем-то лечить", не отправили на флюорографию при постоянной повышенной температуре, пропустили пневманию, позже ходила со снимками и заключением, так и не удалось доказать диагноз, спасибо есть знакомый врач, лечилась у нее.
Хадижа Эрболатова Это уже сверхбесчеловечность какая то, полное безразличие и свинство!
Ольга Салдаева диагноз "пневмония" ставится по рентгену. т.е. по снимкам у вас её не было? раз не удалось доказать?
Да были ...Теперь лечусь сама БАДами ...
Юра Панулин
неправильно мне выставили диагноз - а потом лечили не теми препаратами, что мое состояние резко еще ухудшилось = хорошо до меня это дошло еще вовремя и я пошла к дургим врачам - а то ох и залечили бы меня они....
Сергей И
серьезых не. лет в 14 напугали мастопатией, оказалоь просто грудь растет
больше никаких
Хадижа Эрболатова И смех, и грех)
Всего не перечислишь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно чтобы ошибку быстро исправил. К сожалению преобладает непрофессионализм и откровенное разгильдяйство, а порой просто желание погреть руки на чужей беде.
да были перепутали лекарства с однофамильцем, укалоли его лекарства вместо моего
Aleksandr Smolski
Детей после родов больше не будет.
B-Boy Lenya
Хадижа Эрболатова Это была именно ошибка? вам по ошибке так сделали? Это ужасно!!!!Это нет слов просто....
Зубной врач, не тот зуб пломбировал
Рану на ладошке зашивали и, видимо, не до конца шов сделали. Теперь кусочек кожи отделяется от шва. Ничего серьезного просто не очень симпатично выглядит. А с серьезными ошибками врачей слава Богу не сталкивалась. Всегда компетентные меня лечили, за что им огромное спасибо!