Врачи, клиники, страхование

Ошибка врача?

Я сдавала анализ (кровь из вены), врач попала в вену с первого раза взяла анализ без проблем, потом я согнула руку и сидела 15 мину. когда разогнула руку я была в шоке у меня надулся шарик см.5 я пошла к ней она мне заклеила лекопластырем и все, я пришла домой руку не могла разагнуть была такая боль, поспола рука опять не разгебается, только через сутки более менее разогнулась, после 3 суток появился синяк от сгиба (на пол руки с низу и сверху) нормально ли это?
Игорь Суханов
С каких пор сестринские манипуляции выполняют врачи?
Сергей Игнатов
Лучший ответ
Ничего страшного. Пройдет. Вы займитесь пока правописанием. Как освоите орфографию - следа не останется. А кровь из вены берет медсестра.
Артем Pushnin
Dlia nacala- ne vracebnoe eto delo veni kovireati... Dlea etogo procedurnie medseostri esti. I veroeatnee vsego Vi prosto ne tam derzali vatku, vot gematoma i obrazovalasi... Postaraitesi v sleduscii ras biti vnimatelinei...
Нет конечно!!
Организуй новую тему: ошибка медсестры.. . И перетирай с единомышленниками...
Денис Кацур
такое достаточно часто случается, ничего страшного;)
Нормально, значит вены слабые, я когда лежала в больнице у девочке по палате такая же была ситуация
врачи кровь не берут.... забирают кровь мед. сестры.... через 7 дней сойдет синяк
Иван Телегин
Если врач попал в вену с первого раза и взял анализ без проблем- это не его ошибка.
Ты плохо держала руку после укола. Не крепко. Так бывает иногда. Не переживай. Это не опасно. Пройдет.
это точно ненормальное явление!
Дмитрий Тютин
Это не нормально, но это не врачебная ошибка, это слабая сосудистая стенка вены после прокола иглой не затянулась и образовалась обширная гематома, можно считать это вашей особенностью, может это ваши проблемы с организмом, врач была неправа в том что не оказала надлежащую помощь в этом случае (тугая давящая повязка и холод), сейчас можно лечить єту гематому так как лечат синяки (гепариновая мазь, долобене, йодная сетка)
не приятно, но что поделать.. . я как то делала уколы в вену так мне ее 5 раз кололи и только на 5 раз попали. когда кололи больно было до слез.. . я часа 2 руки согнуть не могла. просто у кого то уколы получается ставить так что быстро и не больно, а кто то ставит так как было в моем случае
Какая разница кто кровь берет, главное как!! ! Мне вот тоже взяли, один раз нормально, но потеряли пробирку!!!! А во второй раз все удовольствия: и шишак и синяк и боль. С венами все в порядке, видно хорошо не промахнешься, просто у первой руки были из нужного места, а у второй видимо кривоваты. А оно мне надо? Я считаю если у медсестры были проблемы с взятием крови из вены пусть берет соскоб из попы, от этого хоть последствий меньше. Тем более в платной клинике держать косоруких не стоит.