Врачи, клиники, страхование

Как вы думаете, врачи какой специальности не замечаются обществом

Их труд невидим , но нужен!
Они дорогие, танатологи)) ) есть конечно еще вариант, но это если ставить акцент на видимости вообще.. . Это проктологи)))
Любовь Ершова
Лучший ответ
"И неимущим, и богатым мы одинаково нужны -
Сказал паталогоанатом и вытер скальпель о штаны. "
Елизавета Иншакова В слове "патологоанатом" после "т" буква "о".
Рентгенологов редко говном поливают. Не решаются в этой области умничать...
Анжела Волошин
Светлана Старцева А если решатся?
Генетики, лаборанты, гистологи,
паталогоанатомы
Ольга Калинина
Елизавета Иншакова После "т" буква "о".
Врачей не нужно замечать - их надо уважать. К скандалистам: какая бы плохая медицина у нас не есть, нервы мотать врачу смысла нет, так как он в этой системе также же страдает от отсутствия помочь из-за организации здравоохранения. Но не забывайте, что сами являетесь заложниками врачей, ибо альтернативы в выборе индивидуального - не найдете, и страховой полис не поможет.
Любой пациент для меня - сочувствую, думаю, чтобы применить что-то профессиональное, но никогда ничего не сделаю, чтобы доказать перед другими врачами свое мнение (корпоративное) и с ними спорить за больного, если встречаюсь с хамами - больными, и сочувствую больному, но не соьолезную. "Каждому - свое". Хамство много среди больных, но болячки при них и останутся, несмотря, что врачи вытерпят лишний раз непрятности и перекрестятся от этого пациента.
!*
!)Лера(! **
врачи маленьких больниц, захудалых городков, там иногда такие операции проводят, то ли со страху, то ли от безалаберности и, иногда, люди выживают....))))))))))))) )
Rahmiddin Karimov
хз, может, патологоанатомы?
Oj Oj
трансплонтанты которые поставляют...
Лиза Новик
Судебные медики, претензии предъявлять некому!
Ольга Olga
Я считаю, что все врачи нужны!