Врачи, клиники, страхование

Планирую сходить к врачу в Понедельник, но на сайте Мос. ру нет свободных окон у врачей этой специальности. Что делать?

Будет ли работать живая очередь?
Нужно записаться к данному специалисту на определённый день, живой очередью врач Вас не примет, потому что у него всё занято пациентами, которые к нему пришли на приём уже с талонами. Если врач будет принимать всех подряд, то ему абсолютно не будет продыха.
А если хотите пройти данного специалиста быстро, то идите на платные услуги, любой каприз за ваши деньги.
Гульбаршын Каирбекова
Лучший ответ
Ждать, когдаталоны появятся.
Наталья Шилина
Запишись на другой день.
Андрей Чвиков
Екатерина Шевчук Идея отличная, но я достаточно занятой и не уверен насколько срочно надо решать эту проблему
к терапевту на прием
Аскар Мусаев
Андрей Чвиков К терапевту тоже по записи.
Планирую сходить к врачу в Понедельник, - Вот и запишитесь в регистратуре к тому специалисту который вам необходим.
Здравствуйте!

В случае если вы не сможете записаться на приём к врачу через портал mos.ru, то рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Записаться на приём к врачу можно и другими способами:
1. Через систему ЕМИАС https://emias.info/
2. По телефону круглосуточной службы записи 8(495)539-30-00;
3. По телефону Единой медицинской справочной службы: 122;
4. По телефону своей поликлиники. Её контакты можно посмотреть в разделе «Медицинские организации» на сайте Департамента здравоохранения города Москвы
5. Лично в вашей поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата.

Для записи вам понадобится номер полиса ОМС.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы по ссылке https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-zapisatsya-na-priem-k-vrachu/

Рада помочь!
Антон Родин
Планировать всё надо заранее, а не за один день.
D=
Denis =
Екатерина Шевчук Звучит хорошо, но иногда болезни не спрашивают о планах)
Пойти к платному, 100% попадёте на прием
На Ответах лечиться...)
Екатерина Шевчук Та штука сама собой не вылечится точно