Врачи, клиники, страхование
Кто-нибудь имел дело с сайтом 03.ру ?
Люди, а не предлагали ли вам обратиться за медицинской помощью на сайт 03.ру? Говорят, очень хороший сайт. А вам там помогли?
Сайт неплохой, но хорошим назвать не могу. forums.rusmedserv.com я доверяю больше. Не один раз убеждалась в компетентности врачей, отвечающих там на вопросы. Могу много хорошего написать о сайте, но не буду. Там стоит раз побывать и во всём самому убедиться)
Если вам нужна квалифицированная консультация врача, можно обратиться ко мне - порекомендую. А на всех сайтах - развод на то, что к врачу нужно обратиться лично. И - заплатить за ту же консультацию деньги.
постоянно пользуюсь. в разделе гинекология всегда грамотно врач отвечает в течении 3 дней. а вот в разделе гастроинтерология-не отвечают почти никому.
нет ещё...спасибо за ссылку.
В трудную минуту всем рады....
У них очень обтекаемые ответы.
нет, не заходила. веры нет!!!
а что Вы хотите услышать от врачей скорой помощи, они же в большинстве своем фельдшеры. Если немного вопросов, могу ответить Вам в личке
Общаться приходилось. В целом вполне приятные впечатления. Насчёт помогли... ну как можно помочь заочной консультацией?... что-то подсказали, скажем так-упорядочили мысли по поводу. Но я и обращалась"вооружившись"заключениями.
А так-всё зависит от того что Вы хотите получить от этого сервиса. Схему лечения-конечно Вам никто не распишет-и это правильно. Рекомендовать куда обратиться-честно говоря не увидела пробегая по ответам на разные вопросы. А как дополнительная консультация, как возможность что-то уточнить-на мой взгляд прекрасно подойдёт.
Не болейте:)))
я там заходила и спрашивала Ответили Написали то, что знала / точнее очень мало написали в ответ / .Но сайт хороший
Все они на одно лицо-иммитируют деятельность .Но это для галочки-р а в н о д у ш и е царит на всех подобных сайтах и нет карающей руки власти призвать их к ответу за это.!!!
нет не пробовал там очтвечать и не был там
Нет
А я первый раз слышу
я спрашивала, один раз даже порекомендовала на ответах по собственному почину.
Во многих случаях они не могут поставить вам диагноз или выписать лекарства, но могут помочь разобраться в том, что забыли спросить в больнице, разобрать данные анализа. или уточнить что-нибудь.
нет