Врачи, клиники, страхование
появилась сыпь на теле... сходила к врачу ...
врач сказал аллергия и запретил кушать почти всё и ещё прописал миллион таблеток и мазей не зделав никаких тестов на аллергию.... что делать в такой тупой ситуации?
Причины различных высыпаний на коже могут быть следующие:
- неправильный уход за кожей
- гормональный дисбаланс
- нарушения в работе пищеварительной системы
- наличие в организме паразитов
- аллергия на загрязненный городской воздух
- постоянные стрессы
- наследственная предрасположенность
- хронические инфекционные заболевания
- длительный прием ряда лекарственных препаратов и т. д.
Обратите внимание, что есть у Вас из этого перечня? В этом направлении и двигайтесь.
А различными таблетками и мазями заглушать аллергическую реакцию организма долго не получится.. . Со временем она будет только усиливаться, если причина не будет устранена...
- неправильный уход за кожей
- гормональный дисбаланс
- наличие в организме паразитов
- постоянные стрессы
- наследственная предрасположенность
- хронические инфекционные заболевания
Во-первых, какой врач: дерматолог, терапевт, аллерголог? Во-вторых, миллион каких таблеток и мазей? Название напишите, помогу разобраться. Если вы ничего подозрительного не ели, то причиной сыпи может быть даже гастрит.
врач плохого не посоветует, если в морг значит в морг, и нечего заниматься самолечением
Сходите к другому аллергологу, посоветуйтесь с ним.
Обратись к другому врачу.
Сейчас врачи как лотерея....
иди к др врачу.... ваше здоровье только ваше....
а по-моему тесты на аллергию делают когда обострение пройдет. надо сначала эти таблетки пропить.
к какому врачу вы ходили? нужно идти к аллергологу, он и назначает тесты, а иначе не узнать на что аллергия.
Попейте немного димедрола. Я в свое время так же обратился к врачу. Врач был очень молод и ничего не знал. Посоветовал мне димедрол. Не прошло и недели - все прошло.
сменить врача!!!