Врачи, клиники, страхование
После сегодняшнего дня ужасно боюсь стоматолога.
Зачем терпеть боль? Попроси что бы тебе сделали заморозку, и всё
Сами купите УЛЬТРАКАИН и попросите сделать обезболивание . Я так понимаю, что клиника государственная, а в обязательное мед. страхование импортные обезболивающие препараты не входят. А так вы лечение получите бесплатно, но под анестезией, приобретенной вами. По закону о медстраховании это допускается. Врач- стоматолог, 32 года стаж работы
нужно просто пойти к другому стоматологу. сейчас зубы вообще безболезненно лечат
Солнышко.... бог терпел и нам велел.... )
а если серьёзно, то просто настраивай себя что ты сильный и смелый, мне уже много лет, а я до сих пор жутко боюсь к ним ходить.... и напугали меня в детстве гораздо раньше тебя, правда тогда и аппаратура была жуткая, на педальки помню нажимали, чтоб сверлить зуб.... так что будь умничкой... зубки беречь надо, даже зная что там делают больно ...держись...
во-первых, зубы сейчас лечат безболезненно. Во-вторых, помните, если не лечить, то дальше будет гораздо хуже
Попроси перед началом лечения сделать укол обезбаливающий.
А Вы представьте, как бы Вы смотрелись с отвратными черными гнилыми зубами. Как бы девушки на Вас смотрели. Зубы надо беречь смолоду. Просто нужно немного потерпеть - это же во благо. Потом Вас там никто не убьет.
Кошмар.... Сочувствую.... может.... когда сядешь - подумай, что людей и похуже мучили.... что может быть болЬ в 100 раз хуже.. .
А еще думай что это временно и скоро... скоро... скоро все пройдет =))) Удачки! Не волнуйся! Все будет хорошо!
Мне самой интересно как побороть этот страх! ! Я их тоже БОЮСЬ!! Ух, жуть!
Я тоже боялась, но теперь не боюсь, даже приятно ))) Анестезия же есть и вообще ничего не чувствуется
Аналогично только мне сегодня нерв удаляли а зуб не успел умереть короче он ещё и кровоточил а она на живую убирала что то там в общем после того что я прочувствовал мне пох на всё =)
смени врача. нормальный стоматолог вполне может вылечить без боли
не думай о стоматологе до момента процесса лечения зуба. когла придет время тогда и будешь бояться