Врачи, клиники, страхование
ужасно боюсь стоматолога!!!!как побороть страх и не бояться его?!
очень боюсь что будет больно, мне предстоит визит к врачу, очень боюсь что будет жутко больно...(((зубы болят сильно, даже челюсть сомкнуть не могу, кажется что врач будет делать и ему будет все равно больно мне или нет(((
Бояться нужно, когда начнётся страшная боль, скрежет и запах палёных костей. Немного больно.
А если укол сделают, то это вообще ужас. Представь себе как в твой рот лезет игла. А как она прокалывает десну только с третьей попытки. Адская боль!
А до этого зачем бояться? К тому же если за деньги всё, то стоматолог будет с тобой очень нежен.
Идите в платную - там анестезия хорошая. Чем запущеннее зуб тем дороже лечение. Это тоже надо понять.
Тебе всё обезболят, чего ты боишься? Ты челюсть свою чувствовать даже не будешь !
При нынешних обезболивающих, меня при лечении зубов в сон тянет.
Вот раньше, когда лечил ...тогда был мрак
СЕЙЧАС НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЭТО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ К ПАРИКМАХЕРУ СХОДИТЬ ПОРОЙ))))
Так же как и бороться с ленью - берись за дело, а мозг пускай думает "боже что ты делаешь? твое тело еще не отдохнуло, нужно полежать в кровати"
Я в детстве тоже боялся ходить, собственно боли и сейчас боюсь, лечу только под наркозом)
Я тоже боюсь, к стоматологу не хожу, жду когда зубы сами выпадут. Но Вам советую сходить, тем более сейчас обезболивающие хорошие. А девушка с плохими зубами, это нехорошо...
Пойти с кем-то кому доверяешь больше чем себе... он как минимум отвлекать будет...
Знакомая ситуация тоже безумно его боялась. Но идти надо было. Пришла я в кабинет сразу заявила что я боюсь, а врачиха такая милая попалась, улыбалась разговаривала. Называла меня солнышком)
Вообщем если ты идешь к детскому врачу, особенно к девушке или женщине, не стоит бояться. Просто потом когда зубы гнить начнут прибежишь и не будешь разбираться))
наврятли не бойся.... они не такие звери.... знаешь я там не давно была.... они укол поставят который даже и не почувствуешь и всееее
или просто не думай о плохом.. . думай о том что после него у тебя будет Голивудская улыбка
если боишься до сиди дома!!!!