Врачи, клиники, страхование

Завтра к стоматологу. Ужасно боюсь. Как избавиться от страха??? Как успокоится перед и во время лечения??

К*
К.l:* *
Лучший способ избавиться от страха перед стоматологом - посетить проктолога. После общения с этим специалистом начинаешь понимать, что стоматологи и гинекологи, в общем-то, милейшие ребята:):): )

P.S. Если до завтра вы уже не успеете последовать моему совету - оденьте плеер и слушайте любимую музыку. Раньше, когда я тоже боялась стоматологов, мне очень помогало не сойти с ума по дороге на прием.
Андрей Прокопчук
Лучший ответ
а вы не бойтесь дайте на укол
Вы чего боитесь? Боли? Так её не будет! Обезболивающий укол и только приятные ощущения! Во всём мире давно так, теперь наконец-то и у нас.
Медет Конабаев
Меня иногда провожает сын к стоматологу, а то я могу в последний момент сбежать. А перед сыном трусить стыдно. Страшнее всего перед лечением, а как сделают укол уже не страшно. Успехов вам.
**
****вовчик ****
представь себе чем приятным будешь заниматься после зубного, и что лечение-препятствие к тому удовольствию, которое тебя ждёт, и это препятствие надо преодолеть, не такое оно большое по сравнению с той радостью, которая будет после
Евгений Сажин
Валерьяночки попить или пустырничка.
Это еще не самое страшное.... Не бойтесь, главное что бы стоматолог был приятным человеком иотлично знал свое дело.
Рита Янкина
сейчас столько много новых технологий по моему и боятся не стоит, тем более зубная боль.
Если уж очень сильно боишься, то выпей валерьянки перед выходом, а во время лечения тебе поможет успокоиться врач ))) Не бойся! Я сама ассистент-стоматолога, и не таких успокаивали ))))))
вколи обезболивающее
Та же проблема, и к стоматологу через два дня.
Гор Третяк
ne daj im virivat.Vnachale vse charez rentgen.A to lechit ne chotjat aferistov takich mnogo.Prosi ukolchik
Подумать, что смотришь какой-нибудь мультик. Мне это всегда помогает.