Врачи, клиники, страхование
Как завтра пережить стоматолога? я боюсь....очень....посоветуйте
о чем думать в этот момент)) или как ...как мне справиться????посоветуйте хорошее обезбаливающее? просто может они мне вообще ничего не предложат:-*(((((((
почему люди так боятся стоматологов? хирурги ведь гораздо страшнее. . В том смысле, что операция ведь гораздо сложнее, чем лечение зуба. Обезболивающее предложат сами, какое угодно, и посильнее и послабее. Думайте о том, что вскоре у вас будут красивые и здоровые зубки))))
Настоящие стоматологи сейчас всё делают без боли. Даже нервы удаляют так что и не почувствуешь. Не боись, прорвешься.))
Милочка на ночь крупными буквами напишите на бумаге (у меня прошла боль)
Assel Burkhanova
так у меня зубы не болят... я просто иду лечить зуб который надо лечить...но он не болит
Assel Burkhanova
сейчас первоклассные обезболивания. Главное, что зуб болеть не будет, и представь, чем через час будешь заниматься (разумеется приятное) , все быстро закончится - доверься врачу.
Не предложат? Это что за стоматологи-изверги такие?) )
Не боись, наушники захвати с собой и слушай музыку, главное не пой)
Обезбаливающее - ультракаин!
Лучше покупайте сразу.
А так просто подумайте о том, что как плохо быть беззубым (даже не улыбнуться) , как сильно будет болеть если не вылечить...
Лучше покупайте сразу.
если не рвать зуб, то можете вообще не беспокоиться. Сейчас лечат абсолютно не больно, я тоже переживала, сижу, жду боли, 5 минут, 10, 20 все не больно и не больно. Уже хотела спросить А больно то будет? )
ВСЕ ОК!)
Как не предложат?)) ) Садисты что ли?)) ) Расслабтесь и думайте о хорошем)))
Ни в коем случае не вздумай пить-анестезия может не подействовать! Почитай лучше здесь http://www.mosmedclinic.ru/articles/stomatologia/100
иди к врачу пока не стало хуже! а то щас запустишь и будет просто ужас лучше не тяни
Если и предложат, то выбор обезболивающего Вам скорее всего не предложат. Колят чаще лидокоин.
Если не предложат, попросите сами. Платно это правда.
Я тоже панически боюсь стоматологов, но на самом деле сейчас лечат с хорошей анастезией ничего не чувствуешь совсем. Мне обезбаливали "Убистезином"
Нажрись в говно что бы не понимать в чем дело и попроси кого нить отвести тебя к стоматологу