Врачи, клиники, страхование
Я очень боюсь стоматолога.И не иду к нему.Как мне преодолеть страх и пойти?
В детстве у меня был злой стоматолог.Зубной кабинет для меня камера пыток.Я помню какая боль это.И как она на меня кричала.Это кошмар просто!!!А сейчас я хочу пойти к платному.Но боюсь до ужаса!!!Боюсь боли!!!!
забей или на вали на свой страх, ты все равно ничего не почувствуешь!
кстати стоматологи сейчас очень симпотичные :))))
сейчас и в поликлинике лечат зашибись, плата чуть меньше чем в платной. и уколы делают и снимки и никакой боли, что можно в кресле уснуть.
Я сама три дня назад делала.
Если поход к стоматологу необходим, то страх тут ни при чём, надо так надо.. . Если бояться, то можно всех зубов лишиться.
попросите что-бы вас вырубили ударом в челюсть, а потом внесли к стоматологу
Аргумент первый: Стоматология нонича уж не та, што давеча. Обезболивание качественное.
Второй аргумент: Когда узнаете цены, объект страха поменяеЦЦа.
А я больше анестезии боюсь, уж слишком много осложнений и применяют ее надо и не надо, для скорости работы...
сама боюсь надо мужа с собой брать
Лечу в муниципальной поликл. , всегда у одного и того же врача, и вполне довольна. Сейчас такая анастезия, что еще после выхода от стоматолога долго ничего чувствовать не будешь. А вообще, все боятся стоматологов, но лечить-то надо.
лучше пойди) во первых-если к платному-то будет обезбаливающее которое хоть какой то эфект дает, а во вторых - если речь о платном-то этот доктор полюбому будет вежлив)
Все нормально, в смысле ситуация рядовая.. .
У меня тоже панический страх перед стоматологами, но надо же думать не так что боюсь и не пойду, Человек ты уже взрослый, а во взрослой жизни же всегда так от твоего "хочу" мало что зависит, есть слово "надо"
Кстати платные стоматологи, оказывается очень даже ничего, сядешь в кресло, по возможности, даже если через силу попытаешься расслабится и норм, делай все что тебе говорят и время довольно быстро пройдет, в общем просто перетерпи эти 20 минут и все
У меня тоже в детстве была очень злая тетя стоматолог. Однако повзрослев я все равно пошла при необходимости к врачу. Делали пломбу под анестезией. Страх переборола. И теперь верьте мне или нет лечу зубы без уколов обезбаливающих. Терплю, неприятно конечно но не смертельно. Знакомая стоматолог сказала, что летом желательно наркоз не делать у многих могут быть осложнения, особенно у гипертоников и гипотоников.
Здоровья Вам!
стакан водки и страх поборет и анастезию заменит....