Врачи, клиники, страхование

как преодолеть страх перед стамотологом?

у меня панический страх перед стоматологом, вы скажете, что все их побаиваются, я у меня совсем другое, я не могу спокойно находиться там, могу потерять сознание, голову кружит... даже когда с детьми хожу мне плохо. сейчас нужно обязательно идти к стоматолого, но не могу преодолеть страх, хотя не считаю себя неженкой.
В совреенных платных клиниках вы не поймете даже, что у стоматолога находитесь, у меня брат недавно ходил, тоже трясло, после первого посещения, ходил с удовольствием, может ещё и врач хороший попался?
Doston Satorov
Лучший ответ
Я Вас понимаю. Сегодняшний совет: выпить перед входом к врачу таблеточку Глицина (под язык) и все до.. . Совет: пойти либо к психологу, либо к экстрасенсу (и найти причины, приведшие к подобному) , либо на компьютерную диагностику. Мне удалось избавиться от страхов и фобий именно после гона паразитарных форм, чтения книг Луизы Хей и пересмотра себя в этом мире. На это ушло 5 лет, но... : помимо этого мне удалось избавиться от судорог, варикоза, остеохондроза, 3 грыж позвоночника, ключица встала на свое место, изменилось двойное плоскостопие, почистились сосуды и суставы. Все это с пониманием, терпением, любовью к себе и смирением. Удачи!
Dzhon Konno
Ну ладно мужчины, но вы то женщина, не накручивайте себя перед походом к стоматологу. Да и рожать больнее.
посмотрите на картинки зубных болезней, особенно в запущенной форме. и представьте себя на месте героев этих картинок.. тогда приходит осознание, что НАДО идти.
меня от запаха в кабинете в пот бросает и от сверлящего звука. такчто лучше ходить на приём с плеером и нашатырём (ну, или мазнуть апельсиновым маслом под нос, чтобы эти убийственные эфиры не доходили до носа..)
Marina Gallo
Выпейте 100гр водки