Врачи, клиники, страхование

как преодолеть страх к гинекологу-парню? смотри внутри

Проходила процедуры очень болезненные у врача девушки, с ней было комфортно просто и преодолимо, а теперь вместо неё парень, я не могу при нём((((( просто до трясучки, до истерики. я не могу показать парню, страх или что мне больно. пусть и врач, но всёравно. в другую клинику не берут, ходить надо где начала, осталась 7 процедур
Согласна. Гинекологи - мужчины в большинстве гораздо тактичнее и бережнее относятся к пациентке. Я бы не задумываясь к мужчине пошла. История: Знакомая лежит в гинекологии. С утра перед обходом беседа пациенток о лечащем докторе. Тема: бывает ли у врача эрекция во время осмотра. Неожиданно в разгар обсуждений заходит врач, слышит, лыбится. Подходит к одной из интересующихся и спрашивает: "у тебя муж есть", "есть" - говорит, " кем работает? ", " автослесарем", " вот он когда в машине ковыряется, у него встает? "- вопрошает доктор, " нет... "-краснеет дама, " ну вот и у меня не встает"! Дама в краске, соседки в угаре, гинеколог на высоте))) ) Так что идите и не бойтесь)))
Андрей Шемягин
Лучший ответ
Доктора, в лучшем случае, будут помнить твою болезнь, и то если уж очень экзотическая. Лиц помним мало, т. к. их десятки за день, а тем более другие места.
Татьяна Рамина
Перестаньте комплексовать! По собственному опыту скажу-мужчины-гинекологи лучше женщин.
хоспади! успокойся! ты относишься к нему как к предрасположенному любовнику! ты чо сдурела? это обычный человек... который в твоей жизни никакую роль не будет играть! тебе что с ним детей крестить что ли? ? успокойся и не волнуйся! перед выходом хлопки 50гр! и все будет нормуль...
Aaron Cross
попроси другого врача (девушку)!
Asel Kalimollaeva
странная фобия. да парень больше посочувствует и аккуратней сделает.
Саня Морозов
Что общего у собаки и гинеколога? У обоих носы мокрые. Представь, что это собака:)))
Представь что это девушка, а не парень. Или парень-гей.