Врачи, клиники, страхование
как уйти от тех проблем которые сам создал в прошлом,и теперь винишь себя за ,есть ли психолог в инете ???
помочь в себе,почему у меня проблема,НЕТ общения с людьми,почуму ненавижу себя?где ТО что упустил в своей ЖИЗНИ и КАК ВСЕ ВОССТАНОВИТЬ,чтбы оставшее время прожить в СЧАТЬЕ И ГОРМОНИИ!
Почти на все Вы уже себе ответили. Общения с людьми нет потому, что себя ненавидите. Ненавидите за те проблемы, которые себе создали в прошлом. Проблема в том, что сейчас за это себя вините.
Все. Это и есть отправная точка.
Что там такого в прошлом совершили? Ужасное? Непоправимое? И все так же думают? А если бы это сделал кто-то другой, могли бы его простить? А если бы это сделал человек, которого Вы любите, могли бы его простить? А если простить этот поступок, что будет? Мир перевернется?
Вся жизнь есть совершение поступков. Хороший или плохой поступок - это мы оцениваем сами. Действительное значение поступка оценивает время. Я бы Вам посоветовала опереться на фразу "нет худа без добра" и по ней переоценить свои поступки. Если поступок совершенный Вас тяготит, уже хорошо. Исправьте или совершите соответственный по силе поступок, которым сможете гордиться. То есть сделайте работу над ошибками и идите дальше, не оглядываясь.
Если хотите, пишите мне на E-mail
Все. Это и есть отправная точка.
Если хотите, пишите мне на E-mail
От проблем не надо уходить, их надо решать! И не ныть.
Вы зря иронизируете над человеком. Это не нытье, а попытка самоанализа.
думаю, это не та категория.. . Тебе нужно писать в Философию, непознанное ( там есть психология) . Если хочешь общения, пиши мне, может чем-то помогу.. . Да и просто поддержу.. . Я это умею...
кождую тему надо расматривать отдельно, сядь и разберись в себе сам. Возми ручку и листок выложи о наболевшем-завтра прочитай написанное на свежжую голову глядиш сам все и разрулиш.
осатвить всё в прошлом... и начать жизнь с чистого листа.
Я сама не могу исправить прошлое... и забыть пока не могу... по этому прекрасно тебя понимаю!!!