Врачи, клиники, страхование

помогите!! нужен хирург женщина!! обыскала весь интернет, одни мужчины..

вскочил фурункул в неприличном месте(( нужна женщина хирург!
Ну, во первых, врач для пациента пола не имеет, во-вторых, хирургов женщин не так уж и много, не женская это профессия, да и квалификация у них (дамы извините) несколько пониже. А если он, фурункул, вскочил на совсем уж "неприличном месте", то это м. б. и проблема гинекологов (бартолинит, например).
Антон Бредихин
Лучший ответ
Приезжай завтра, прооперирую. Не думаю, что МОНИКИ фурункулами занимается ;-).

Хирург, судовой врач (Карское море Баренцево, Белое) - это к слову о морских свинках.
Поверьте, когда приспичит, все равно, кто хирург, лишь бы врач был грамотный.
К тому же у человека нет неприличных мест.
Ты бы еще трансвестита заказала.. . Шведский стол, блин.
Aqil Adilov
Ну и какая разница кто его вскрывать будет-мужчины ещё намного нежнее
Странно: гинекологи мужчины не смущают, к хирургу-мужчине стыдно. Мы на работе на больных женщин смотрим только как на больных.
Aika Fredo
Есть отличный хирург женщина.. . Но в Новосибирске...
Sagyn Mmmmm
Хирург-это профессия, а не пол человека. Что Там у Вас такого особенного, чего нет у других? Поперечное расположение половой щели?
Оля, забейте. Мужчины-врачи сами знали на что шли. Они на пациентов смотрят как на подопытного кролика: получится-не получится. Я вот тоже недавно в больнице лежала и меня оперировал и мужчина-врач тоже. И ничего.
Попробуйте в МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского (м. Проспект Мира) обратиться. Правда москвичам на платной основе.
Женщина-хирург - как морская свинка, вроде и не свинья, а вроде и к морю отношения не имеет...