Врачи, клиники, страхование
Говорят ,здоровье за деньги не купишь, ! Вы согласны с этим?
Отчасти. СПИД, рак с метастазами и обширный инфарк не вылечить, но ести есть деньги, многие болезни можно предотвратить!!!
занимайтесь http://island-n.narod.ru/books/kompleks.html
а деньги не повредят
абсолютно согласна, проверено на себе
Так же, как и ум. Это все категории нематериальные. А вот купить силы и средства для их приобретения - вполне реально. Демагогия forever!
да, согласна.
заплатил и эдоровье купил
Да, это так! Здоровье дороже денег!
вот уж точно!!!
все оч относительно. за деньги можно нормально питаться, нанять к тому же кучу людей, кот будут следить за твоей диетой, ездить на всякие там курорты и сидеть целыми днями в лечебных грязях, ваннах и чем там еще.... и в конце концов, купить себе новую почку, хороший протез... .
но кто в своем уме при таком количестве бабла, станет его на это тратить?
потому что в реальном мире деньги пропадают так же быстро, как и появились
Не согласна у нас все медики только в карман и смотрят. (пардон, в странах СНГ).
нууу если болен то святым духом вряд ли излечишься, или у врачей появились моральные ценности ?..
Не согласен, без денег его вообще не достать:))))))))))))))
конечно да. Многие люди в процессе зарабатывания денег совсем забывают о здоровье, а потом конечно никакие деньги не помогут, если совсем запустить.
Конечно, согласна!!!! Сколько известных и состоятельных людей умирают от разных болезней!!!! Делают операции, тратят кучу денег, но ничего не получается!!!! Такова жизнь, к сожалению!!!!
Как?
За деньги можно купить всё. А здоровье тем более. Это отличное питание, это лучший отдых, это лучшие клиники и врачи. Так что не хочешь болеть - больше зарабатывай. И причем, больше зарабатывать это не значит больше работать.
Да это совершенно верно, иногда человеку удаётся подняться с помощью дорогих таблеток, а иногда и они не помогают. Берегите себя с молоду! Побольше прогулок, спорта, овощей и фруктов. Вовремя обращайтесь к врачам и все в вашей жизни будет прекрасно!!!!
Согласны
Можно оплатить доктора, но невозможно купить здоровье...