- Оставь надежду, всяк сюда входящий.
- Простите, вы что-то сказали?
- Я говорю: "Добро пожаловать в нашу бесплатную поликлинику!".
Врачи, клиники, страхование
Девушку лечили 4 года по неправильному диагнозу . Она умерла от рака . Значит врачам нужны были деньги а не здоровье ?
Для ПОНИМАЮЩИХ значит:
1. рак неизлечим на данном этапе развития медицинской науки.
2. выявить рак на РАННЕЙ стадии крайне трудно.
3. есть молниеносные формы рака, неуловимые пути метастазирования.
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ.
А у врачей есть масса ИНЫХ БОЛЕЗНЕЙ и способов заработать на пожизненном ведении пациентов, и чем ДЛИННЕЕ буде эта жизнь, тем больше они заработают, если уж Вам так приспичило считать деньги в чужом кармане!
Ольга Колдаева
Сами пусть поработают, я бы посмотрел как они 1000% диагнозы поставили бы
минздрав уже не вылечить!
К сожалению, такие случаи не единичны.
Подите сами во врачи. И покажите, как точно ставить диагнозы во всех случаях. Это же, по мнению профанов, так легко!
Татьяна Пашинина
Лучше идти не во врачи, а в целители. Самое лучшее в медицине, на мой взгляд это терапия и акушерство на основе НАТУРОПАТИИ.
Увы такое бывает. Ка в народе говорят Спасение болеющих - дело рук самих болеющих. И ещё _ лечение больного дело рук самого больного, ведь ЭТО не у врача болит, а у больного.
Они там из карточки чужие диагнозы переписывают, не смотря даже на пациента.
Да, вы правы. Врачу нужны деньги. Врачу не нужен здоровый пациент, врачу нужен больной пациент, по тому как это его зарплата. Врачу не выгодно чтоб пациент был здоров, они готовы лечить вас до бесконечности, ставя неверные диагнозы, выписывая малоэффективные препараты, чтоб вы лечились пожизненно.
так всегда
Врачам нужен профессионализм
Вы, видимо, не совсем поняли, что написали. "умерла от рака". Если бы она умерла в результате другого заболевания или лечения - есть о чем говорить. К сожалению, процент людей, которые излечиваются ничтожно мал.
Есть целители (от слова целый, целое), знахари, лекари, - которые восстанавливают целостность Силами Природы, сначала Духовную, затем Энергитическую и как следствие получается физическая (телесная) целостность. Врач же, скорей всего, от слова врать, в лучшем случае врачи не понимают что они делаю, вступаю в сговор с аптеками ради своей выгоды... В общем это сложный и разносторонний вопрос. Советую вам видеоролик, в котором Алексей Васильевич Трехлебов расказывает про причины рака и что нужно делать чтобы рак обошёл стороной. Нет смысла размещать ссылку, лучше просто наберите в поисковике "трехлебов лечение раковых больных" или "трехлебов причины рака". Этот человек плохого не посоветует, проверено на своём личном опыте.
Врачам и аптекам нужны больные люди, а не здоровые. Больше больных- больще заработаешь
Бахор Бакиева
Так вот, значит, кто заставляет народ курить, бухать, обжираться, затягивать с обращением к врачу, полагая, что "само пройдёт"! Оказывается, это врачебно-аптечная мафия себе таким образом постоянную клиентуру зарабатывает! Сначала довести бедного человека до кучи хронических заболеваний, а потом пожизненно он твой! Гениально!