Тёплый пол вреден не теплом "снизу", а наличием ЛИШНЕГО электромагнитного поля под ногами!
Без э/м полей сейчас не обойтись, но зачем подвергать себя дополнительному э/м излучению, без которго можно обойтись?
Возможно это - лишнее и вредное, хотя и приятен комфорт тепла "на ощупь" босой ногой.
А для маленьких, которые ползают и играют на полу "купаться" в этом э/м поле ещё более вредно.
От подогреваемых полов в квартире, возможно вреда намного больше, чем комфорта и уюта!
Но если всё таки и использовать теплый пол, то хотя бы чтоб температура пола была ниже температуры тела, иначе нарушается баланс температур в теле, что так же вредно для здоровья..
Врачи, клиники, страхование
Пол с подогревом. Полезно или вредно?
Насчет вреда или пользы не знаю. Но зато это очень тепло и уютно)))
Прикольно.
Нет радиации, нет и вреда.
Это классно, когда надо вылечить простуду. Ложишься спать на теплый пол, как на печку! и к утру все проходит
Не вредно и не полезно, а просто приятно и классно. Утром босичком забежишь в ванну и такой кайф. Кошка все время там спит.
у родителей в доме есть! очень классно!!!
Очень полезно и меньше простуды и классно.
просто тепло
Лично я заказывал у них и остался очень доволен качеством https://www.prostoteplo.ru/
мне нравится! вреда вроде бы даже и ни какого! приходишь допутсим зимой ножки замёрзли а тут на тёплую плиточку встал и хорошоооо.
единственное что когда отключают горячую воду то становится холодно. и полы жутко хоодные. босиком уже не пройдёшься нормально!!!