Врачи, клиники, страхование

Провожу эксперемент, вопрос врачам!

через 3 часа будет ровно 24 часа как я вообще не сплю, хочу продержаться еще 24 и того 48 вместе, это вроде как не опасно, но вот интересно, что я могу ощутить необычного? первое что появляеться это ощущение ооооочень долгого хода времени, второе это состояние очень легкого опьянения... ну там руки не 100% слушаються и так далее... а еще легкое покалывание в глазах... если что случиться интересного напишу =)
ага, а так же может развиться невроз, апатия. возможны обмороки.. .
я сама когда долго очень не спала, потеряла контроль, села на кресло и глаза сами захлопнулись.
всёравно потом организм возьмёт своё, будешь потом досыпаться
Вика Шевченко
Лучший ответ
Врач рекомендует Вам немедленно прекратить эксперимент.
Кирилл Фомин
А стоит ли маяться? Идите спать.
Ваш эксперимент был уже проведен физиологами.
У испытуемых начались галлюцинации.
Подобные эксперименты Вам ни к чему.
В космонавты готовишься?
Экспериментатор, стоит ли так над собой издеваться? У Вас еще такая долгая жизнь впереди и будет много испытаний. Поберегите себя.
Игорь Ширшов
Сама страшная смерть для человека - это смерть из-за отсутствия сна. А страшно это галлюцинациями. все самое страшное, чего вы боялись и боитесь и даже не подозреваете, что боитесь этого мозг выведет в реальность и вы не сможете понять, что это бред. все будет настоящее и мучение и боль и бессилие и ваша неспособность изменить ход событий.. . но чтоб до этого дошло надо не спать конечно подольше, чем 48 часов.
но тоже вредно. не давая мозгу отдыхать вы перегружаете его и ваши нейроны сгорают как лампочки от высокого напряжения.
Возможны галюцинации, практически неотличимые. Рекомендую лечь спать. Потому что из-за стресса может быть бессоница. После когда отоспитесь, а это хуже чем ваш эксперимент. Проверено.
Не забудь, что у каждого свой запас прочности! И может открыться второе дыхание, тогда долго сможешь не спать! Я сплю мало, часа 2-3 в сутки и ничего! Может в будущем аукнется?
Ложись спать! бОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИШЬ ЧЕМ ОТ ЭКСПЕРИМЕНТА))))))
Ещё одно последствие: отваливаются (как хвост у ящерицы) правила орфографии :)))) : "появляеться.. . слушаються.. . случиться". Ужоз!! ! А вдруг навсегда? :)