Врачи, клиники, страхование
В псх больнице девка 25 лет плетет про зеленых человечков. Я считаю, что она придуривается, а врачи ставят шизофрению.
Закос. Для нашей психиатрии - нормальное явление, тк психиатрия - это не то, что мы о ней думаем, а то, чем она была и является на самом деле.
А смысл придуриваться? Тут у нас в новгородской "дурка" неподалёку, туда влететь проще, чем от этого клейма потом избавиться.
ну да. Зеленые человечки это настолько банально....
а почему нет, вы же не спец как я понял, доктора конечно тоже могут ошибаться, но очень за большие деньги))))))
Дело в том, что вполне возможно она их и видит, но Вам говорит про группу, чтобы не считали ее психбольной.
Я думаю, что там и без зеленых человечков симптоматика имеется. Здоровому человеку подобный способ получения группы в голову не придет.
а вы там какими судьбами
Вы напрасно в них не верите, они придут и за Вами!
вы хотите сказать что в психушке ей нравится? я наслышался про психушку от тех кто там был и сомневаюсь что там ей кайфово
А вы кто по образованию и почему видели ее там? Группу по психзаболеванию просто так не дают.
Дед 1
У меня бабушка 82 года лежит 6 месяцев в ПБ и ей группу не дают. Я туда 6 месяцев 3 раза в неделю хожу.
Дед 1
А вы считаете что моя бабушка здоровая. Она лежачая. Или она вылечится?
может она их видела и потеряла берега
а смысл придуриваться ей?
а откуда вы знаете что она там вообще есть? нехорошо... нехорошо на соседку наговаривать ..!
Вот теперь понятно, что ты не медсестра и не врач, а поскольку ты, слышала,... Желаю скорейшего выздоровления!
Дед 1
Но моей то бабушке группу не дают, а она не ходит, а девка прекрасно себя обслуживает, даже накрашена. Думаю, что мой бабушке не выздороветь.
штоб проверить ана адекватна или нет можно провести специальний тест
после какова можна буд ето апределить